mélangeur mural bain/douche

(1 899 résultats*)
Filtre
Kludi bain et douche Pure & Solid 346810575 chromé, DN 15, montage mural
Kludi bain et douche Pure & Solid 346810575 chromé, DN 15, montage mural
113,66 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Mélangeur Mural Bain/Douche Hansgrohe Logis Chromé 71263000
Mélangeur Mural Bain/Douche Hansgrohe Logis Chromé 71263000
73,21 €
Voir l'offre
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €
Mélangeur bain/douche mural, mitigeur Titanium
Mélangeur bain/douche mural, mitigeur Titanium
230,75 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,99 €
Kludi Nova Fonte - Mitigeur de baignoire, chrome 205400515
Kludi Nova Fonte - Mitigeur de baignoire, chrome 205400515
425,10 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Grohe Cubeo mélangeur de bain 1018142430 montage mural avec set de douche, noir mat
Grohe Cubeo mélangeur de bain 1018142430 montage mural avec set de douche, noir mat
176,87 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Mélangeur kit colonne bain-douche mural inverseur chromé Liberty Line - Bossini L01203030
Mélangeur kit colonne bain-douche mural inverseur chromé Liberty Line - Bossini L01203030
1 083,60 €
Voir l'offre
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
Mélangeur mural pour bain/douche IMPERO chromé sans colonnettes - CRISTINA ONDYNA IM10051
Mélangeur mural pour bain/douche IMPERO chromé sans colonnettes - CRISTINA ONDYNA IM10051
401,46 €
Voir l'offre
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
Kit mélangeur mural bain/douche à colonnettes à alimentation par le sol, douchette et flexible LIBERTY LINE - BOSSINI L00130094
Kit mélangeur mural bain/douche à colonnettes à alimentation par le sol, douchette et flexible LIBERTY LINE - BOSSINI L00130094
2 124,00 €
Voir l'offre
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
Mélangeur mural bain douche 5 trous or brossé PVD Piega - CRISTINA ONDYNA PA16596I
Mélangeur mural bain douche 5 trous or brossé PVD Piega - CRISTINA ONDYNA PA16596I
1 775,26 €
Voir l'offre
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
Mélangeur kit colonne bain-douche mural inverseur bronze Liberty Line - Bossini L01203022
Mélangeur kit colonne bain-douche mural inverseur bronze Liberty Line - Bossini L01203022
1 805,40 €
Voir l'offre
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
GROHE Mélangeur de baignoire Costa L chrome 25453001
GROHE Mélangeur de baignoire Costa L chrome 25453001
87,99 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Kit mélangeur mural bain/douche à colonnettes à alimentation par le sol, douchette et flexible LIBERTY LINE - BOSSINI L00130021
Kit mélangeur mural bain/douche à colonnettes à alimentation par le sol, douchette et flexible LIBERTY LINE - BOSSINI L00130021
2 425,50 €
Voir l'offre
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
Mélangeur mural bain douche 5 trous Inox Piega - CRISTINA ONDYNA PA16528
Mélangeur mural bain douche 5 trous Inox Piega - CRISTINA ONDYNA PA16528
1 267,92 €
Voir l'offre
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
Mélangeur kit colonne bain-douche mural inverseur nickel satiné Liberty Line - Bossini L01203094
Mélangeur kit colonne bain-douche mural inverseur nickel satiné Liberty Line - Bossini L01203094
1 805,40 €
Voir l'offre
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
Roca Mélangeur bain-douche mural NIAGARA N bicommande sans raccords A5A0269C00
Roca Mélangeur bain-douche mural NIAGARA N bicommande sans raccords A5A0269C00
51,47 €
Comparer 4 prix
Sobrico.com
Livraison à 7,90 €
Kit mélangeur mural bain/douche à colonnettes à alimentation par le sol, douchette et flexible LIBERTY LINE - BOSSINI L00130022
Kit mélangeur mural bain/douche à colonnettes à alimentation par le sol, douchette et flexible LIBERTY LINE - BOSSINI L00130022
2 209,50 €
Voir l'offre
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
Jörger Delphi Mélangeur bain douche Mural 1/2" avec garniture, 10920100020,
Jörger Delphi Mélangeur bain douche Mural 1/2" avec garniture, 10920100020,
2 621,42 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison gratuite
Melangeur mural bain douche 3 trous chromé Rota - CRISTINA ONDYNA RT16251
Melangeur mural bain douche 3 trous chromé Rota - CRISTINA ONDYNA RT16251
471,17 €
Voir l'offre
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
HANSA Mélangeur bain douche Hansa EH HANSAMIX DN 15, pour montage mural, chromé Quantité:1
HANSA Mélangeur bain douche Hansa EH HANSAMIX DN 15, pour montage mural, chromé Quantité:1
275,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Bain Douche Mélangeur Mural Sans Colonnettes Chambord Doré Pvd - CRISTINA ONDYNA CH10256P
Bain Douche Mélangeur Mural Sans Colonnettes Chambord Doré Pvd - CRISTINA ONDYNA CH10256P
599,11 €
Voir l'offre
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
Kit mélangeur mural bain/douche à colonnettes à alimentation par le sol, douchette et flexible LIBERTY LINE - BOSSINI L00130030
Kit mélangeur mural bain/douche à colonnettes à alimentation par le sol, douchette et flexible LIBERTY LINE - BOSSINI L00130030
1 494,90 €
Voir l'offre
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
HANSA Mélangeur bain douche Hansa EH HANSAPRIMO DN 15, chromé pour montage mural Quantité:1
HANSA Mélangeur bain douche Hansa EH HANSAPRIMO DN 15, chromé pour montage mural Quantité:1
173,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Mélangeur mural bain douche 5 trous chromé noir brossé PVD Piega - CRISTINA ONDYNA PA16575I
Mélangeur mural bain douche 5 trous chromé noir brossé PVD Piega - CRISTINA ONDYNA PA16575I
1 775,26 €
Voir l'offre
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
Grohe Plus mélangeur de bain 33547003 chromé , avec set de douche, régulateur à jet laminaire, montage mural
Grohe Plus mélangeur de bain 33547003 chromé , avec set de douche, régulateur à jet laminaire, montage mural
263,96 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Mélangeur mural bain douche 5 trous or rose brossé Piega - CRISTINA ONDYNA PA16534I
Mélangeur mural bain douche 5 trous or rose brossé Piega - CRISTINA ONDYNA PA16534I
1 775,26 €
Voir l'offre
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
Mélangeur kit colonne bain-douche mural inverseur or Liberty Line - Bossini L01203021
Mélangeur kit colonne bain-douche mural inverseur or Liberty Line - Bossini L01203021
2 201,40 €
Voir l'offre
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
hansgrohe Mélangeur de bain Axor Arco Rosette / 96464000 Mitigeur de douche mural chromé
hansgrohe Mélangeur de bain Axor Arco Rosette / 96464000 Mitigeur de douche mural chromé
16,22 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Mélangeur mural antique en T avec pommeau de douche rétro à double levier pour salle de bain avec poignée en croix pour robinet et plomberie
Mélangeur mural antique en T avec pommeau de douche rétro à double levier pour salle de bain avec poignée en croix pour robinet et plomberie
156,68 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Tonture Meuble de Salle de Bain avec lavabo en céramique Robinet mélangeur Porte réversible Rangement Mural Bois fumé Compact Design Moderne idéal pour Toilette WC Douche buanderie
Tonture Meuble de Salle de Bain avec lavabo en céramique Robinet mélangeur Porte réversible Rangement Mural Bois fumé Compact Design Moderne idéal pour Toilette WC Douche buanderie
268,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Ensemble de robinets de douche ronds noirs à 3 voies, montage mural en laiton, bec de baignoire pivotant, mélangeur de douche de salle de bains, ensemble de 8 pouces, ensemble de 8 pouces,Ensemble de
Ensemble de robinets de douche ronds noirs à 3 voies, montage mural en laiton, bec de baignoire pivotant, mélangeur de douche de salle de bains, ensemble de 8 pouces, ensemble de 8 pouces,Ensemble de
27,97 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 1,00 €
Robinet de Baignoire avec Douche, robinets de Baignoire en Laiton, mitigeur à Bec Cascade à 2 poignées, avec douchette à Main, Robinet de Bain Mural, Ensemble de mélangeur d'eau de Robinet de
Robinet de Baignoire avec Douche, robinets de Baignoire en Laiton, mitigeur à Bec Cascade à 2 poignées, avec douchette à Main, Robinet de Bain Mural, Ensemble de mélangeur d'eau de Robinet de
485,37 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Tonture Meuble de Salle de Bain en Bois Ancien avec lavabo en céramique, Robinet mélangeur Chaud Froid, Rangement Mural, Porte réversible, Design Compact pour Toilettes WC Douche
Tonture Meuble de Salle de Bain en Bois Ancien avec lavabo en céramique, Robinet mélangeur Chaud Froid, Rangement Mural, Porte réversible, Design Compact pour Toilettes WC Douche
269,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Robinet de Douche de Pluie de 8 Pouces, Ensemble de robinets de Douche de Salle de Bains, mélangeur Mural avec pulvérisateur à Main, Interrupteur à 3 modèles, Eau Chaude et Froide
Robinet de Douche de Pluie de 8 Pouces, Ensemble de robinets de Douche de Salle de Bains, mélangeur Mural avec pulvérisateur à Main, Interrupteur à 3 modèles, Eau Chaude et Froide
489,56 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Tonture Meuble de Salle de Bain avec lavabo en céramique Blanc Brillant, Robinet mélangeur Argent, Rangement Mural Compact, Porte réversible, idéal pour Toilette, WC, Douche ou buanderie
Tonture Meuble de Salle de Bain avec lavabo en céramique Blanc Brillant, Robinet mélangeur Argent, Rangement Mural Compact, Porte réversible, idéal pour Toilette, WC, Douche ou buanderie
320,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Systèmes de Douche de Bain à Robinet d'eau Robinet Tatic, Robinet de Bain de Douche Mural en Laiton, mélangeur à Double Commande à Double poignée d'eau Froide et Chaude à Nez Court
Systèmes de Douche de Bain à Robinet d'eau Robinet Tatic, Robinet de Bain de Douche Mural en Laiton, mélangeur à Double Commande à Double poignée d'eau Froide et Chaude à Nez Court
172,94 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HomeLava Robinet de Baignoire Mural Set de Douche avec 1,5m Flexible Douche à Main Douchette Mitigeur en acier inoxydable brossé douche Mélangeur pour Salle de Bains
HomeLava Robinet de Baignoire Mural Set de Douche avec 1,5m Flexible Douche à Main Douchette Mitigeur en acier inoxydable brossé douche Mélangeur pour Salle de Bains
99,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,90 €
Robinet d'eau Systèmes de Douche de Bain Robinet de Bidet à Main de Toilette Robinet de Bidet de Salle de Bains en Or Pulvérisateur de Douche de Bidet en Laiton Mélangeur Chaud-Froid Mural Robinet
Robinet d'eau Systèmes de Douche de Bain Robinet de Bidet à Main de Toilette Robinet de Bidet de Salle de Bains en Or Pulvérisateur de Douche de Bidet en Laiton Mélangeur Chaud-Froid Mural Robinet
135,29 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HomeLava Robinet de salle de Bain Mitigeur Monocommande de Douche avec douche à main Robinet de baignoire Mélangeur de bain apparent avec support mural et tuyau de douche de 1,5 m or brossé
HomeLava Robinet de salle de Bain Mitigeur Monocommande de Douche avec douche à main Robinet de baignoire Mélangeur de bain apparent avec support mural et tuyau de douche de 1,5 m or brossé
113,04 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,90 €
Signaler un contenu illégal
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

🤖 Demande à ChatGPT

mélangeur mural bain/douche - Comparez les prix parmi 1 899 offres disponibles chez nos partenaires et achetez moins cher.

Achetez à prix malin! Vous trouverez-ici, sur prix.net, les 1 899 prix les plus aventageux pour mélangeur mural bain/douche, présent dans les catégories Robinetterie douche, Robinetterie de baignoire ainsi que Robinetterie lavabo.

Quel est le meilleur prix pour mélangeur mural bain/douche ?

Aujourd´hui, le 2026-08-29, obadis.com/fr vous offre le meilleur prix. Vous pouvez y acheter mélangeur mural bain/douche pour 5,00 €. Les prix changent régulièrement. Comparez les prix en revenant plus tard.

Vous pourrez commander mélangeur mural bain/douche au meilleur prix chez obadis.com/fr et bien d'autres.

Les meilleurs prix pour mélangeur mural bain/douche vous sont proposés par nos partenaires kaufland.fr, obadis.com/fr et Skybad.de/fr. Ces offres ont été sélectionnées spécialement pour vous parmi 14 e-magasins associés. Il y a des centaines de commercants en ligne qui sont référencés sur Prix.net, votre comparateur de prix ultra-rapide et efficcace.

Liste des marchands proposant la recherche mélangeur mural bain/douche:

  • kaufland.fr
  • obadis.com/fr
  • Skybad.de/fr
  • absulo.fr (FR)
  • Ebay.fr
  • contorion.fr
  • Isi-sanitaire.fr
  • fr.aliexpress.com
  • Rueducommerce.fr (Marketplace)

mélangeur mural bain/douche obadis.com/fr

L'e-shop obadis.com/fr vend mélangeur mural bain/douche. Ce shop fait parmi de nos partenaires parmi d'autres centaines de marchands sur le net.

mélangeur mural bain/douche est en vente en ligne et est proposé par plusieurs marques sur internet.

mélangeur mural bain/douche vous est proposé par les marques Generic Sports, GROHE et Hansgrohe

Il n'y a pas de recherche similaire à cet requête. Choississez un autre produit le moteur de recherche de produit de prix.net si vous êtes intéressé par un produit ressemblant ou s'y raprochant.

Il existe 59 couleurs pour ce produit et la couleur la plus recherchée est

Changez le look de mélangeur mural bain/douche. Ce produit est également disponible en Argenté, Argenté et Or.

  • Argenté
  • Argenté
  • Or
  • Doré
  • Noir
  • Jaune
  • Gris
  • Blanc
  • Noir

Comparer les prix avant tous achats en ligne

Pour tous vos achats sur la toile, ayez le réflexe d’utiliser prix.net, votre comparateur de prix rapide et efficace pour bénéficier des meilleures bonnes affaires en ligne. Quelque soit le thème de votre recherche avant un achat sur la toile, entrez le nom du produit ou de la catégorie de produit, nous vous montrerons les meilleures offres de nos partenaires marchands. Vous n’aurez alors plus qu’à décider le prix, le mode de paiement et les délais de livraison qui vous correspondent et vous pourrez finaliser votre achat directement chez le marchand en ligne.

Comment fonctionne notre comparateur de prix ?

Réaliser de bonnes affaires sur le net est simple et rapide grâce au comparateur de prix, prix.net. Nous analysons et proposons en temps réel les offres les plus intéressantes et pertinentes de nos partenaires. Nous faisons le travail de recherche pour vous. Entrez le nom du produit que vous souhaitez acheter en ligne, nous vous présenterons les meilleurs résultats et souvent au meilleur prix.

N'oubliez pas votre code promo :