Lit d'enfant 'Brome' lit de maison avec matelas 90 x 200 cm rose

Prix total le moins cher
6-8 jours ouvrables
271,99 €
Livraison gratuite

Lit enfant Brome forme maison avec matelas 90 x 200 cm rose blanc

Prix total le moins cher
5 à 8 jours
271,99 €
Livraison gratuite

[en.casa] Lit Enfant Forme Maison avec Matelas à Mousse Froid Respirant Sommier à Lattes Lit Cabane pour Chambre d'enfant Bois de Pin Contreplaqué 90 x 200 cm Rose Blanc

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
271,99 €
Livraison gratuite
Lit d'enfant 'Brome' lit de maison avec matelas 90 x 200 cm rose

Offre la moins chère

Lit d'enfant avec matelasLe lit d'enfant en bois naturel transforme chaque chambre d'enfant en un paradis magique pour sommeiller. Son aspect charmant de maison crée une atmosphère confortable qui invite les petits aventuriers à rêver et à découvrir.Le montage du lit d'enfant est simple et facile grâce à une construction soigneusement étudiée et à des instructions clairement structurées. Vous pouvez le monter sans effort pour que votre enfant puisse bientôt dormir dans son nouveau lit.La surface du lit, facile à entretenir, facilite le nettoyage et contribue à la longévité du lit. Grâce à sa construction robuste, le lit est stable et garantit sécurité et fiabilité au quotidien.Points forts du produit :- Lit d'enfant dans une optique de maison confortable - Convient aux filles et aux garçons - Le toit amovible assure la sécurité - Montage rapide et facile - Peut supporter jusqu'à 150 kgDimensions :- Total (LxlxH) : 206x96x146cm - Dimensions du matelas (Lxl) : 200x90cm - Hauteur du sol a
271,99 €
6-8 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Lit d'enfant 'Brome' lit de maison 90 x 200 cm vert menthe
145,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lit d'enfant 'Brome' lit de maison 90 x 200 cm blanc
136,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lit d'enfant 'Brome' Lit de maison 90 x 200 cm Naturel
111,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lit d'enfant 'Brome' Lit d'intérieur avec matelas 90 x 200 cm Gris
271,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Lit d'enfant 'Brome' lit de maison 90 x 200 cm gris
128,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite