[neu.haus] Tapis de protection visuelle en PVC (150x300cm) (brun) Pare-vue / pare-vent / clôture de jardin / balcon

Neuholz 150 x 300 cm

[neu.haus] Tapis de protection visuelle en PVC (150x300cm) (brun) Pare-vue / pare-vent / clôture de jardin / balcon

Prix total le moins cher
6-8 jours ouvrables
55,99 €
6.22 € / m²
Livraison gratuite

[neu.haus] Brise-Vue Palissade en PVC Extérieur Clôture Réglable Résistant aux Intempéries Intimité pour Jardin Terasse Cache Balcon Anti-Moisissure Protection Renforcé Solide Marron 150 x 300 cm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,99 €
12.44 EUR/1.0 mètre carré
Livraison gratuite

Neuholz 150 x 300 cm

Entre 6 et 8 jours
56,99 €
Livraison gratuite
[neu.haus] Tapis de protection visuelle en PVC (150x300cm) (brun) Pare-vue / pare-vent / clôture de jardin / balcon

Offre la moins chère

Tapis de protection visuelle en PVC 150 x 300 cm Marron Protection attrayante contre les regards et le vent pour le balcon, la terrasse et le jardin. Facile et confortable à poser et à monter. Les tapis se découpent facilement à la taille souhaitée. Le matériau PVC polyvalent et durable est résistant aux UV, lavable, imperméable et résistant aux moisissures. La clôture résiste ainsi sans problème aux intempéries saisonnières. - Très léger, facile et flexible à mettre en œuvre - tubes en plastique solides - se fixe presque partout et facilement à l'aide de colliers de serrage ou de fils métalliques - se raccourcit très facilement, aussi bien en longueur qu'en hauteur - convient également pour le domaine professionnel - opaque - mise en œuvre professionnelle & mécanique < de marque de la maison NEU.BOIS Matériau : PVC Couleur : brun Dimensions : - du pare-vue (H x L) 150cm x 300cm - du tube en plastique : (L x P) 1,2cm x 0,3cm Vous trouverez d'autres produits en PVC dans notre bou
55,99 €
6-8 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Neuholz 150 x 300 cm
56,99 €
Voir l'offre
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
Neuholz Brise vue 3 x 3 m
52,99 €
Voir l'offre
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
Neuholz Brise vue 3 x 3 m
51,99 €
Voir l'offre
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite