'Testo 108 Temperatur-Messgerät -50 - +300°C Fühler-Typ

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
126,54 €
Livraison à 6,95 €

Thermomètre alimentaire 108 à sonde interchangeable TC type K/T - TESTO - 0563 1080 G

Se renseigner auprès du vendeur
127,10 €
Livraison à 6,95 €

'Testo 108 Temperatur-Messgerät -50 - +300°C Fühler-Typ

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
133,49 €
Livraison gratuite

Thermomètre agroalimentaire avec sonde raccordable dimmersion type T, K, plage de mesure -50 bis +300 °C, 108 Testo

3 à 5 jours ouvrables
133,49 €
Livraison à 10,79 €

Thermomètre alimentaire 108 à sonde interchangeable TC type K/T - TESTO - 0563 1080

5 à 15 jours
148,50 €
Livraison gratuite

TESTO Temperatur-Messgerät 108 (0563 1080)

5-6 jours ouvrables
149,47 €
Livraison à 9,99 €

'Testo 108 Temperatur-Messgerät -50 - +300°C Fühler-Typ

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
150,04 €
Livraison gratuite

Thermomètre alimentaire 108 à sonde interchangeable TC type K/T - - 0563 1080

Se renseigner auprès du vendeur
169,98 €
Livraison gratuite

'Testo 108 Temperatur-Messgerät -50 - +300°C Fühler-Typ

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
215,99 €
Livraison gratuite
'Testo 108 Temperatur-Messgerät -50 - +300°C Fühler-Typ

Offre la moins chère

Convient pour les mesures de température dans le secteur alimentaire (p.ex. à propos de la sécurité alimentaire) Utilisation possible immédiate : une sonde de pénétration fournie ; d’autres sondes de température (de types K et T) sont disponibles en option Doté de sa sonde de pénétration, ce thermomètre alimentaire est étanche (IP 67) Conforme HACCP et certifié EN 13485
126,54 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr