004840 Legrand bornier de répartition neutre isolé 4x16mm²

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
5,99 €
0.6 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

004840 Legrand bornier de répartition neutre isolé 4x16mm²

7,44 €
Livraison à 3,99 €

004840 Legrand bornier de répartition neutre isolé 4x16mm²

8,89 €
Livraison à 3,99 €

004840 Legrand bornier de répartition neutre isolé 4x16mm²

9,40 €
Livraison à 3,99 €

Legrand 004840 - Bleu neutre

Entre 9 et 11 jours
12,83 €
Livraison gratuite

Bornier de répartition isolé IP2X - Neutre - 4x16mm² Neutre G

Se renseigner auprès du vendeur
14,23 €
Livraison gratuite

Legrand 004840 Bornier de Répartition Isolé IP2X Neutre, 4 Connexions, 1.5mm² à 16mm², 75mm Longueur, Bleu

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
14,44 €
Livraison gratuite

Bornier de répartition isolé IP2X - Neutre - 4x16mm²

Se renseigner auprès du vendeur
14,66 €
Livraison gratuite
004840 Legrand bornier de répartition neutre isolé 4x16mm²

Offre la moins chère

Connexions: 4 x 1.5 à 16 mm Longueur: 47 mm Borniers isolés ip 2x Se fixent sur rail symétrique ou asymétrique, sur support universel réf. 0 048 11 ou sur barreau plat 12 x 2 Livrés vis ou cages desserrées
5,99 €
amazon-marketplace.fr