Interrupteur va-et-vient MOSAIC 10A - LEGRAND - 077002

077002 Interrupteur va-et-vient 1 module 10A 230V

Interrupteur va-et-vient MOSAIC 10A - LEGRAND - 077002

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
17,30 €
Livraison gratuite

Interrupteur va-et-vient MOSAIC 10A 1 module avec voyant - LEGRAND - 077002 Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
18,51 €
Livraison gratuite

Interrupteur va-et-vient MOSAIC 10A 1 module avec voyant - - 077002

Se renseigner auprès du vendeur
18,51 €
Livraison gratuite
Interrupteur va-et-vient MOSAIC 10A - LEGRAND - 077002

Offre la moins chère

L'interrupteur va-et-vient MOSAIC de Legrand se connecte rapidement et n?a pas besoin d?outil grâce aux bornes automatiques. Cet appareil permet de piloter l?allumage ou l?extinction d?un ou plusieurs points lumineux. Caractéristiques techniques : Type de commande : bascule / bouton Nombre de modules : 1 Nombre de bascules d'actionnement : 1 Température d'utilisation / d'installation : - 5 - 35 °C Température de stockage : - 10 - 70 °C Fréquence d'alimentation : 50 - 60 Hz
17,30 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR