1 SB Jeu de clés mâles coudées, syst. métrique, BlackLaser 950/9 Hex-Plus 1 WERA - 05073593001

Wera Clés Mâles Coudées MULTICOL. MÉTR. 9 PIÈCES

Prix le moins cher
2-4 Jours
32,16 €
Livraison à 5,99 €

1 SB Jeu de clés mâles coudées, syst. métrique, BlackLaser 950/9 Hex-Plus 1 WERA - 05073593001

Prix le moins cher
24/48H
32,16 €
Livraison à 9,25 €

Jeu de 9 clés en L Hex-Plus BlackLaser multicolores métriques Wera

1-2 jours
32,99 €
Livraison à 5,00 €

Wera 950 SPKL/9 SM N Multicolore 05073593001 Jeu de clés mâles coudées système métrique Blacklaser 9 pièces

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
33,38 €
Livraison gratuite

Wera 950 SPKL/9 SM N Multicolore 05073593001 Jeu de clés mâles coudées système métrique Blacklaser 9 pièces

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
33,50 €
Livraison gratuite

Wera 950 SPKL/9 SM N Multicolore 05073593001 Jeu de clés mâles coudées système métrique Blacklaser 9 pièces

33,97 €
Livraison gratuite

Lot de 9 clés mâles coudées 950/9 Hex-Plus Multicolour 1 SB WERA

24/48 heures
34,49 €
Livraison à 4,90 €

Wera 950 SPKL/9 SM N Multicolore 05073593001 Jeu de clés mâles coudées système métrique Blacklaser 9 pièces

34,89 €
Livraison gratuite

Wera 950 SPKL/9 SM N Multicolore 05073593001 Jeu de clés mâles coudées système métrique Blacklaser 9 pièces

34,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
1 SB Jeu de clés mâles coudées, syst. métrique, BlackLaser 950/9 Hex-Plus 1 WERA - 05073593001

Offre la moins chère

Jeu de clés mâles coudées Wera haute qualité, avec confortable gainage associé à un repérage par couleur Le bon outil est ainsi immédiatement à portée de main - main que la préhension ergonomique et agréable contribue à ménager, y compris à basses températures Clip réalisé dans un matériau inusable, garantissant un maintien sûr et durable des clés tout en facilitant leur retrait Le profil Hex-Plus offre des surfaces d'appui plus vastes dans la tête de vis L'effet d'entaille est ce faisant réduit au minimum, la destruction de la tête de la vis quasiment éliminée La sphère terminant la partie longue permet un travail sûr, même dans les situations de montage complexes La finition BlackLaser assure une excellente protection des surfaces, y compris contre la corrosion, ainsi qu'une haute longévité Accès rapide grâce à la mention du calibre portée sur la clé par gravage laser et résistant de ce fait à l'abrasionHex-Plus conférant une longévité supérieure aux vis à six pans creuxAvec 6 pans s
32,16 €
24/48H
Bati-avenue.com

Produits similaires

Jeu d'embouts avec support Bit-Check 30 Wood TX HF 1 SB, 30 pièces - WERA - 05057437001
72,36 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Gedore Gedore SB H 42 KEL-88 Jeu de tournevis à six pans creux, extra-longs, avec embout à boule Quantité:1
39,49 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Jeu de douilles 1/4, 25 pces, emballage Sb
53,68 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 16,00 €