- Lot de 100 colliers de câblage 9x 350mm - Noir

100 Colliers 9X350 noir

- Lot de 100 colliers de câblage 9x 350mm - Noir

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
24,99 €
Livraison à 6,99 €

100 Colliers 9X350 noir

Livraison sous 3 a 5 jours
38,84 €
Livraison gratuite
- Lot de 100 colliers de câblage 9x 350mm - Noir

Offre la moins chère

Lot de colliers de câblage, pratique pour lier ou serrer les câbles électriques / Composition du lot: 100x colliers de 9mm x 350mm (lxl) / Colliers de coloris noir
24,99 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)