12 ELECT. SOUDAGE INOX DIAM. 2, BLISTER GYS 082359

Prix le moins cher
4 à 6 jours
6,99 €
Livraison à 7,88 €

GYS, Métal d'Apport MMA, 12 Baguettes/Électrodes de Soudage Enrobées Rutilo-Basique E316L Ø 2,0 mm x 300 mm, Blister, Pour Soudage Inox Toutes Positions sauf Descendante

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
7,37 €
0.61 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

GYS Edelstahl Électrodes de soudage 12 pc(s) (Ø x L) 2 mm x 350 mm

3 à 5 jours ouvrables
7,49 €
Livraison à 10,79 €

Pack de 12 électrodes INOX 316L Ø 2 mm GYS

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,50 €
Livraison à 4,94 €

12 ELECT. SOUDAGE INOX DIAM. 2, BLISTER GYS 082359

Livraison sous 3 a 5 jours
8,90 €
Livraison à 6,90 €

GYS, Métal d'Apport MMA, 12 Baguettes/Électrodes de Soudage Enrobées Rutilo-Basique E316L Ø 2,0 mm x 300 mm, Blister, Pour Soudage Inox Toutes Positions sauf Descendante

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
10,08 €
Livraison à 8,90 €

GYS, Métal d'Apport MMA, 12 Baguettes/Électrodes de Soudage Enrobées Rutilo-Basique E316L Ø 2,0 mm x 300 mm, Blister, Pour Soudage Inox Toutes Positions sauf Descendante

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,99 €
Livraison à 14,99 €

GYS, Métal d'Apport MMA, 12 Baguettes/Électrodes de Soudage Enrobées Rutilo-Basique E316L Ø 2,0 mm x 300 mm, Blister, Pour Soudage Inox Toutes Positions sauf Descendante

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
18,79 €
Livraison gratuite

12 elect. soudage inox diam. 2, blister gys 082359 G

Se renseigner auprès du vendeur
19,83 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
12 ELECT. SOUDAGE INOX DIAM. 2, BLISTER GYS 082359

Offre la moins chère

12 ELECT. SOUDAGE INOX DIAM. 2, BLISTER GYS 082359 - Soudage des aciers inoxydables les plus courants type 316 L, mais aussi des tôles 304, 308, inox 188 et 1883 :Canalisation… Voir la présentation
6,99 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)