12 Piles Alcalines AA / LR6 Varta LongLife Power

Prix le moins cher
Livraison sous 24/72h ouvrées
5,62 €
Livraison à 3,90 €

VARTA Piles LONGLIFE Power LR6 (AA) X12 (4906)

En stock, livré sous 24h
5,99 €
Livraison à 4,90 €

Lot de 12 piles AA puissantes et longue durée Varta

1-2 jours
6,99 €
Livraison à 5,00 €

VARTA Piles AA, lot de 12, Longlife Power, Alcalines, 1,5V, pour jouets, souris sans fil, lampes de poche, Made in Germany

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,31 €
Livraison à 7,50 €

Varta piles Alkaline AA 1.5V High Energy x12

24/48h
7,90 €
Livraison à 4,90 €

Piles Alcalines High Energy AA x12

Prix total le moins cher
5 à 8 jours
9,62 €
Livraison gratuite

VARTA Piles AA, lot de 12, Longlife Power, Alcalines, 1,5V, pour jouets, souris sans fil, lampes de poche, Made in Germany

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,16 €
Livraison gratuite

VARTA Piles AA, lot de 12, Longlife Power, Alcalines, 1,5V, pour jouets, souris sans fil, lampes de poche, Made in Germany

2 à 3 jours ouvrés
10,16 €
Livraison à 3,99 €

VARTA Piles AA, lot de 12, Longlife Power, Alcalines, 1,5V, pour jouets, souris sans fil, lampes de poche, Made in Germany

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,17 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
12 Piles Alcalines AA / LR6 Varta LongLife Power

Offre la moins chère

Pack de 12 Piles Alcalines AA / LR6 Varta LongLife Power : L'Énergie Fiable pour Vos Appareils Énergivores Ne tombez plus jamais à court d'énergie ! Le pack de 12 piles alcalines AA Varta LongLife Power est la solution idéale pour alimenter de manière fiable et durable tous vos appareils électroniques du quotidien. Conçues par Varta, une marque allemande reconnue pour sa qualité et son innovation, ces piles LR6 offrent des performances supérieures, spécialement adaptées aux appareils nécessitant une puissance élevée et constante. Une Puissance Durable pour les Besoins Élevés La gamme LongLife Power de Varta a été spécifiquement développée pour les appareils à forte consommation d'énergie ou à consommation variable. Que ce soit pour des jouets qui s'illuminent et bougent, des manettes de jeu vidéo lors de sessions intenses ou des lampes de poche puissantes, ces piles délivrent un courant stable et puissant. Grâce à leur technologie alcaline de pointe, elles garantissent une durée de vie
5,62 €
Livraison sous 24/72h ouvrées
Bestpiles.fr

Produits similaires

12 Piles Alcalines AAA / LR03 Varta LongLife Power
5,62 €
Comparer 14 prix
Bestpiles.fr
Livraison à 3,90 €
VARTA 04223 Batterie à usage unique A23 Alcaline
1,72 €
Comparer 10 prix
Bestpiles.fr
Livraison à 3,90 €
12 Piles Alcalines AA / LR6 Energizer Max
5,29 €
Comparer 5 prix
Bestpiles.fr
Livraison à 3,90 €
DURACELL OPTIMUM AAA X12
10,99 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €