15 bacs à bec rouge bleu ProfiPlus C 1+2/17 Allit

Prix total le moins cher
Livraison 2 à 3 jours
15,70 €
Livraison à 10,80 €

Allit kit 15 bacs de rangement - rouge

Entre 9 et 11 jours
30,71 €
Livraison gratuite

Jeu de bacs à bec ProfiPlus >C< 1+2/17, rouge/bleu

4 à 6 jours
49,20 €
24.6 par pièce
Livraison à 14,34 €
15 bacs à bec rouge bleu ProfiPlus C 1+2/17 Allit

Offre la moins chère

Lots de 15 bacs à bec avec 2 supports pour fixation murale. Contient : 9 bacs à bec rouges Compact taille 1 et 6 bacs à bec bleus Compact taille 2. Montage facile et grande capacité de charge : Voilà les atouts de ces produits qui apportent ordre et structure dans l'atelier. Les bacs à bec peuvent être fixés par simple accrochage Indéformable et résistant à la température ( -10° à +60°) Excellente résistance aux résines, alcalis, graisses, huiles etc. Positionnement possible des bacs à bec sur la jointure Panneaux muraux , assemblables à l´infini, pouvant être accrochés soit à l´horizontale soit à la verticale Le kit est extensible à volonté Qualité industrielle, fabriqué en Allemagne. bacs empilables en qualité professionnelle Ce système de bacs empilables se caractérise par sa grande capacité de charge et sa durabilité • en plastique PP • empilable - empilage compatible avec boîtes ProfiPlus Compact et d'autres boîtes courantes • capacité de charge élevée, indéformable grâce à des re
15,70 €
Livraison 2 à 3 jours
boites-de-rangement.com (FR)

Produits similaires

Conteneur GN en acier inoxydable Gastro M 15 cm GN1/1
69,19 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Couvercle PP GN 1/2, (L)325 x (P)265 x (H)15 mm
27,79 €
6.95 par pièce
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €
HENDI Grillrost CONVECTOMAT GRILL, GN 1/1, 530x325x(H)15mm
84,15 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 9,00 €
Couvercle PP GN 1/4, (L)265 x (P)162 x (H)15 mm
28,74 €
5.75 par pièce
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €
Couvercle PP GN 1/1, (L)530 x (P)325 x (H)15 mm
34,88 €
11.63 par pièce
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €