2 Lames de scie-sauteuse en acier spécial en acier HSS Denture alésée et ondulée (entre-dent 1,06 mm) - PROXXON - 28056

Prix total le moins cher
24/48h
3,46 €
Livraison à 4,90 €

Proxxon Lames de scie-sauteuse en acier HSS, 2 pièces

Livraison sous 3 a 5 jours
3,53 €
Livraison à 4,90 €

Lames de scie-sauteuse en acier HSS, 2 pcs - Proxxon - PRX-28056 G

Se renseigner auprès du vendeur
3,53 €
Livraison à 4,90 €

PROXXON 2228056 - Hoja sierra calar (1,06 mm) sts/e y sts 12/e (2 u)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,53 €
Livraison à 6,95 €

Lame de scie HSS Proxxon Micromot 28 056 2 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
6,99 €
Livraison à 10,79 €

PROXXON 2228056 - Hoja sierra calar (1,06 mm) sts/e y sts 12/e (2 u)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
11,82 €
Livraison à 3,99 €

Lames de scie-sauteuse en acier HSS, 2 pcs - - PRX-28056

Se renseigner auprès du vendeur
11,83 €
Livraison gratuite

PROXXON 2228056 - Hoja sierra calar (1,06 mm) sts/e y sts 12/e (2 u)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
12,77 €
Livraison gratuite

PROXXON 2228056 - Hoja sierra calar (1,06 mm) sts/e y sts 12/e (2 u)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,04 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
2 Lames de scie-sauteuse en acier spécial en acier HSS Denture alésée et ondulée (entre-dent 1,06 mm) - PROXXON - 28056

Offre la moins chère

Pour la coupe d'acier, de métal non-ferreux, de fibre de verre, de matière compressée, de tissu serré, de plexiglas et de matériaux d'isolation. Pour STS/E et STS 12/E.
3,46 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

Lame MAKITA 191D41-2 38cm pour tondeuse DLM380
9,90 €
Comparer 12 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Jeu de 8 couteaux STIHL 4008 007 1000 pour PolyCut 2-2
4,90 €
Comparer 8 prix
Livraison à 5,90 €
Einhell Lame de rechange GC-PM 51/2 S HW/HW-E pour tondeuse
28,95 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Makita 199367-2 Lame de tondeuse a gazon 460 mm, DLM460,DLM460PT2
15,40 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,10 €
Lame de coupe à 2 lames Stihl; 305x20,0 mm; Z2
63,69 €
Comparer 2 prix
Verkter.fr
Livraison à 9,00 €