2 Piles 357 / 303 / SR44 / EPX76 Energizer

Prix le moins cher
Livraison sous 24/72h ouvrées
2,18 €
Livraison à 3,90 €

piles miniatures - energizer 357-303 silver oxide zm bp - energizer 422962

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,24 €
Livraison à 7,50 €

piles miniatures - energizer 357-303 silver oxide zm bp - energizer 422962

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,39 €
Livraison gratuite

piles miniatures - energizer 357-303 silver oxide zm bp - energizer 422962

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,37 €
Livraison gratuite

Pile bouton 357 oxyde dargent Energizer 150 mAh 1.55 V G

Se renseigner auprès du vendeur
5,59 €
Livraison à 0,40 €

piles miniatures - energizer 357-303 silver oxide zm bp - energizer 422962

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
10,67 €
Livraison gratuite

Blister 2 piles Energizer SR44 357

24 heures
10,91 €
Livraison à 14,34 €

Energizer Lot de 10 Blisters 2 Piles Boutons 357/303/EPX76/SR1154W/SR44 1,55V

Livraison sous 3 a 5 jours
11,18 €
Livraison gratuite

Energizer 2 x SR44 (357/303) (2 pcs, SR44, 150 mAh), Batteries + piles

Livrable immédiatement, 3 jours ouvrables
12,22 €
6.11 EUR / 1 ct
Livraison à 3,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
2 Piles 357 / 303 / SR44 / EPX76 Energizer

Offre la moins chère

Piles Bouton Energizer 357 / 303 / SR44 : Fiabilité et Performance Longue Durée Offrez à vos appareils électroniques de précision l'énergie qu'ils méritent avec ce lot de 2 piles bouton Energizer 357 / 303 / SR44. Conçues par une marque mondialement reconnue pour sa qualité et son innovation, ces piles à l'oxyde d'argent sont la solution d'alimentation idéale pour une vaste gamme d'appareils, en particulier les montres. Elles garantissent une puissance fiable et une durée de vie prolongée, vous assurant une tranquillité d'esprit au quotidien. Technologie Avancée à l'Oxyde d'Argent La performance de la pile Energizer 357 repose sur sa technologie de pointe à l'oxyde d'argent (Silver Oxide). Contrairement aux piles alcalines standards, cette technologie offre une courbe de décharge extrêmement plate, maintenant une tension stable de 1.55V tout au long de sa durée de vie. Cette caractéristique est cruciale pour les appareils sensibles comme les montres, les calculatrices ou les instrument
2,18 €
Livraison sous 24/72h ouvrées
Bestpiles.fr

Produits similaires

Pile bouton 357 oxyde d'argent Duracell 170 mAh 1.5 V 2 pc(s)
2,35 €
Comparer 21 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 1,18 €
2 Piles 357 / 303 / SR44 Duracell Oxyde d'Argent 1,5V
3,28 €
Voir l'offre
Bestpiles.fr
Livraison à 3,90 €
2 Pile renata 357 SR44W -
3,99 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
DURACELL Lot de 6 Blists 2 piles bouton oxyde argent "Electronics" 357/303/SR44
24,63 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Duracell 357-303 Pile Oxyde D'Argent 1,55v, Lot De 2 (Sr44 - V357- V303 - Sr44w - Sr44sw) Pour Montres, Calculatrices Et
Livraison gratuite