2 Piles CR2430 Varta Bouton Lithium 3V

Prix le moins cher
Livraison sous 24/72h ouvrées
2,25 €
Livraison à 3,90 €

VARTA Lot de 3 Blisters de 2 Piles Lithium 6430 CR 2430

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2,50 €
Livraison à 12,08 €

VARTA Piles Bouton CR2430, lot de 2, Lithium Coin, 3V, emballage sécurisé pour les enfants, pour petits appareils électroniques - clés de voiture, télécommandes, balances

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2,57 €
Livraison gratuite

VARTA Piles Bouton CR2430, lot de 2, Lithium Coin, 3V, emballage sécurisé pour les enfants, pour petits appareils électroniques - clés de voiture, télécommandes, balances

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2,57 €
Livraison gratuite

VARTA 2x CR2430 Batterie à usage unique Lithium

4 jours
2,69 €
Livraison à 9,90 €

VARTA Piles Bouton CR2430, lot de 2, Lithium Coin, 3V, emballage sécurisé pour les enfants, pour petits appareils électroniques - clés de voiture, télécommandes, balances

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2,79 €
Livraison gratuite

VARTA Piles Bouton CR2430, lot de 2, Lithium Coin, 3V, emballage sécurisé pour les enfants, pour petits appareils électroniques - clés de voiture, télécommandes, balances

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,12 €
Livraison gratuite

VARTA Lot de 3 Blisters de 2 Piles Lithium 6430 CR 2430

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,36 €
Livraison à 13,99 €

2 piles boutons au lithium Varta CR2430

1-2 jours
3,49 €
Livraison à 5,00 €
• 1
• 2
• 3
• 4
Signaler un contenu illégal
2 Piles CR2430 Varta Bouton Lithium 3V

Offre la moins chère

2 Piles Bouton CR2430 Varta Lithium 3V : Énergie Fiable et Durable Optez pour la performance et la longévité avec ce lot de 2 piles bouton CR2430 de la marque de renommée mondiale, Varta. Conçues pour alimenter une vaste gamme d'appareils électroniques du quotidien, ces piles lithium 3V offrent une source d'énergie stable et puissante sur laquelle vous pouvez compter. Que ce soit pour vos télécommandes, vos équipements médicaux ou vos systèmes de sécurité, les piles Varta CR2430 sont la solution idéale pour garantir un fonctionnement optimal et une tranquillité d'esprit. La Puissance de la Technologie Lithium Varta Les piles Varta CR2430 bénéficient d'une technologie au lithium avancée, leur conférant des avantages significatifs par rapport aux piles alcalines ou salines traditionnelles. Leur haute densité énergétique permet de stocker plus de puissance dans un format compact et léger. Elles se distinguent par une tension de sortie de 3V remarquablement stable tout au long de leur cycl
2,25 €
Livraison sous 24/72h ouvrées
Bestpiles.fr

Produits similaires

2 Piles CR2430 Energizer Bouton Lithium 3V
3,33 €
Comparer 16 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Duracell Pile bouton au lithium CR 2430, Batterie
3,29 €
Comparer 11 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Batterie Lithium Verbatim CR2430 Usage Unique 3V, Pack de 4, Diamètre 24.1mm, Hauteur 3mm, Poids 4.2g par Pile, Conditionnement Blister
30,99 €
Voir l'offre
helloedge.fr
Livraison gratuite
GP Batteries Lithium CR2430 Batterie à usage unique Lithium-Manganese Dioxide (LiMnO2)
2,23 €
Comparer 2 prix
Bestpiles.fr
Livraison à 3,90 €
Pile ESSENTIELB CR 2430 x2 piles Lithium
2,49 €
Voir l'offre
Boulanger.com
Livraison à 2,99 €