2 Piles Rechargeables C / HR14 2500mAh Energizer Power Plus

offres d'occasion à partir de 14,90 €

2 Piles Rechargeables C / HR14 2500mAh Energizer Power Plus

Prix le moins cher
Livraison sous 24/72h ouvrées
9,31 €
Livraison à 3,90 €

Energizer HR14/C 2 batteries rechargeables Ni-MH G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
12,62 €
Livraison gratuite

ENERGIZER 2 ACCUS C/HR14

3 à 6 jours
13,80 €
Livraison à 4,95 €

pile rechargeable - energizer recharge power plus - lr14 - 1.5 volts - blister de 2

Entre 3 et 5 jours
14,80 €
Livraison à 3,90 €

ENERGIZER 2 ACCUS C/HR14

3 à 4 jours
14,90 €
Livraison gratuite

Energizer Power Plus HR14 Pile rechargeable LR14 (C) NiMH 2500 mAh 1.2 V 2 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
15,99 €
Livraison à 10,79 €

Energizer Pile rechargeable C / HR14 Power Plus - 2500 mAh - Lot de 2

Livré en 24-48H
17,63 €
Livraison à 9,90 €

Pile rechargeable C - HR14 Energizer - Blister de 2 accus

24 heures
22,48 €
Livraison à 14,34 €
2 Piles Rechargeables C / HR14 2500mAh Energizer Power Plus

Offre la moins chère

2 Piles Rechargeables C / HR14 2500mAh Energizer Power Plus : La Puissance Durable et Économique Découvrez la solution d'alimentation ultime pour vos appareils énergivores avec le pack de 2 piles rechargeables C / HR14 2500mAh Energizer Power Plus. Conçues par le leader mondial de l'énergie portable, ces batteries allient performance de pointe, durabilité et respect de l'environnement. Faites le choix d'une énergie fiable et réutilisable pour alimenter vos jouets, lampes torches, équipements audio et bien plus encore, tout en réalisant des économies significatives. Performance et Haute Capacité pour les Appareils Exigeants Grâce à leur capacité élevée de 2500 mAh, les piles Energizer Power Plus C fournissent une autonomie prolongée à vos appareils les plus gourmands en énergie. La technologie avancée Nickel-Métal Hydrure (NiMh) garantit une décharge lente et une tension stable de 1.2V, assurant un fonctionnement optimal de vos équipements du début à la fin du cycle. Que ce soit pour de
9,31 €
Livraison sous 24/72h ouvrées
Bestpiles.fr

Produits similaires

12x Lot de 4 piles rechargeables AA Batteries pour lampes solaires 600mAh 1,2V
77,48 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 21,90 €
2 Piles Rechargeables AA / HR6 2300mAh Energizer Extreme
6,09 €
Comparer 11 prix
Bestpiles.fr
Livraison à 3,90 €
Varta Batteries rechargeables Ready2Use NiMH AA 2600mAh 1.2V - Pack de 4 - HR6 14,5x50,5 mm
11,15 €
Comparer 8 prix
Bestpiles.fr
Livraison à 3,90 €
Camelion - Lot de 2 Accu Rechargeable NiMh Baby C 3500 mAh 1,2V
11,41 €
Comparer 3 prix
Bestpiles.fr
Livraison à 3,90 €