Rivet aluminium noir 4 X 12 boîte de 250 SCELL-IT ABD4012

250 rivets standard tête plate noir Ø 4 x 12 mm alu/acier Scell-it ABD4012

Rivet aluminium noir 4 X 12 boîte de 250 SCELL-IT ABD4012

Prix le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,72 €
Livraison à 7,90 €

Rivet standard Scellit aluminium acier tête plate RAL9005 ABD Noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
27,42 €
Livraison gratuite

250 rivets standard tête plate noir Ø 4 x 12 mm alu/acier Scell-it ABD4012

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,42 €
Livraison gratuite

Rivet aluminium noir 4X12 boîte de 250 - SCELL-IT - ABD4012

Livraison sous 3 a 5 jours
32,51 €
Livraison gratuite

250 rivets standard tête plate noir Ø 4 x 12 mm alu/acier Scell-it ABD4012

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,96 €
Livraison gratuite

250 rivets standard tête plate noir Ø 4 x 12 mm alu/acier Scell-it ABD4012

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
95,60 €
Livraison gratuite
Rivet aluminium noir 4 X 12 boîte de 250 SCELL-IT ABD4012

Offre la moins chère

Le rivet satandard ABD de Scell-it est composé d'un corps en aluminium et d'une tige en acier, garantissant une bonne tenue mécanique tout en offrant une légèreté adaptée aux assemblages variés. Cette combinaison de matériaux assure une fixation durable, même dans des environnements soumis à des vibrations ou des contraintes mécaniques. Grâce à sa tête plate laquée noire, ce rivet s'intègre harmonieusement dans les structures nécessitant une fixation visible avec une finition propre et uniforme. Ce revêtement permet également une protection supplémentaire contre l'oxydation, prolongeant ainsi la durée de vie de l'assemblage. Conçu pour assurer des fixations solides sur divers matériaux, le rivet satandard ABD de Scell-it convient aussi bien aux assemblages métalliques qu'aux applications mixtes. Son système de pose rapide et sécurisé permet une mise en place efficace dans de nombreux domaines, de la fabrication industrielle aux travaux de maintenance et de bricolage. Caractéristiques t
18,72 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Sobrico.com

Produits similaires

Gesipa Gesipa Rivet aveugle alu standard tête fraisée 5 x20mm Quantité:250
28,49 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Rivet standard aluminium - acier tête fraisée 120° 4,2 x 30 mm 250 pièces SCELL-IT ASK4830
18,08 €
Voir l'offre
Sobrico.com
Livraison à 7,90 €
Gesipa Écrou à river tige de rivet d x l 9 x 15,5 mm M6 acier Standard (tête plate rond Quantité:250
67,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Rivet standard alu/acier tête plate blanc RAL9003 4,8 x 20 mm boîte de 250 SCELL-IT AWD4820
19,37 €
Voir l'offre
Sobrico.com
Livraison à 7,90 €
Gesipa Écrou à river tige de rivet d x l 9 x 15,5 mm M6 alu Standard (tête plate ronde) Quantité:250
45,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €