Coffret de lames PRO Tough Box Demolition Bosch Pro - 2607011822

2607011822 Lames scie sabre démolition 16 pièces Tough Box

Coffret de lames PRO Tough Box Demolition Bosch Pro - 2607011822

Prix le moins cher
Expédié sous 48h
69,90 €
Livraison à 6,90 €

2607011822 Lames scie sabre démolition 16 pièces Tough Box

Prix total le moins cher
Entre 15 et 17 jours
77,26 €
Livraison gratuite

BOSCH 2607011822 BOSCH PRO Tough Box Demolition Säbelsägeblätter-Set 16-teilig

3-5 jours ouvrables
84,92 €
Livraison gratuite

Bosch 16x Coffret de lames de scie sabre PRO Tough Box Demolition, 16 pièces (pour Profilés et tuyaux en métal, Métaux non ferreux, Longueur mm, Professional Accessoire Scie sabre)

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
88,78 €
Livraison gratuite

Bosch 16x Coffret de lames de scie sabre PRO Tough Box Demolition, 16 pièces (pour Profilés et tuyaux en métal, Métaux non ferreux, Longueur mm, Professional Accessoire Scie sabre)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
93,59 €
Livraison gratuite

Bosch 16x Coffret de lames de scie sabre PRO Tough Box Demolition, 16 pièces (pour Profilés et tuyaux en métal, Métaux non ferreux, Longueur mm, Professional Accessoire Scie sabre)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
117,26 €
Livraison à 2,98 €
Coffret de lames PRO Tough Box Demolition Bosch Pro - 2607011822

Offre la moins chère

s Coffret de lames PRO Tough Box Demolition Bosch Pro - 2607011822Coffret professionnel de 16 lames spécialement conçu pour les travaux de démolition intensifs.Lames bimétal avec soudures haute résistance combinant dents dures et corps flexible pour une durée de vie prolongée.Réduction du risque de casse même lors d’utilisations exigeantes.Dentures variables assurant un sciage fluide et efficace sur différents matériaux.Lames épaisses et robustes offrant un excellent contrôle lors des coupes droites.Coffret Tough Box solide permettant un rangement sécurisé et un transport facile sur chantier.Caractéristiques techniques Coffret de lames PRO Tough Box Demolition Bosch Pro - 2607011822Longueur de lame : 150 mmLongueur de lame : 225 mmLongueur de lame : 300 mmApplications : bois - metal - plastiqueAccessoires4X lame de scie sabre Bosch PRO Metal Demolition S925VF4X lame de scie sabre Bosch PRO Metal Demolition S1125VF4X lame de scie sabre Bosch PRO Multi Matériaux Demolition S610VF4X lame
69,90 €
Expédié sous 48h
Racetools.fr