Lot de 2 chaise H. 99 cm non pliable interieur en bois marron

2x Chaise de salle à manger Chaise M37 cuir, marron, pieds foncés Multicolore

Lot de 2 chaise H. 99 cm non pliable interieur en bois marron

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
167,99 €
Livraison gratuite

Mendler Chaise M37 - Marron - Lot de 2

Entre 6 et 8 jours
170,99 €
Livraison gratuite

2x Chaise de salle à manger Chaise M37 cuir, marron, pieds foncés Multicolore

Livraison sous 3 a 5 jours
174,98 €
Livraison gratuite
Lot de 2 chaise H. 99 cm non pliable interieur en bois marron

Offre la moins chère

Assise et dossier : croûte de cuir enduite / Rembourrage d'assise confortable / Coins et bords arrondis
167,99 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Banc pour enfants Vitalispa Malia Cachemire/Artisan 107.2x63.8cm, Model 58348
104,90 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Mendler 2X Chaise de Salle à Manger Savona, Fauteuil, rotin - sans Coussin
203,99 €
Comparer 5 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
BigDean 2 x chaises de jardin 120 kg Chaise de balcon Chaise de jardin - chaise pliante avec dossier réglable en 7 positions chaise de camping de haute qualité balcon
52,45 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 8,49 €
2x chaise de séjour/salle à manger HWC-D71, fauteuil, design rétro, accoudoirs, tissu gris clair
188,99 €
Comparer 4 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite