Filtre compatible avec Poolex PF-NFX100CT pour Netflux 100

2x Filtre compatible avec Emaux CF100 / CF100-CE / 914100448

Filtre compatible avec Poolex PF-NFX100CT pour Netflux 100

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
77,95 €
Livraison gratuite

Filtre compatible avec Emaux CF100 / CF100-CE / 914100448

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
77,95 €
Livraison gratuite

Filtre compatible avec Emaux CF100 / CF100-CE / 914100448

3 à 6 jours
85,95 €
Livraison gratuite

2x Filtre compatible avec Emaux CF100 / CF100-CE / 914100448

1 à 3 jours ouvrés
149,90 €
Livraison gratuite

2x Filtre compatible avec Poolex PF-NFX100CT pour Netflux 100

1 à 3 jours ouvrés
149,90 €
Livraison gratuite

3x Filtre compatible avec Poolex PF-NFX100CT pour Netflux 100

1 à 3 jours ouvrés
215,85 €
Livraison gratuite

3x Filtre compatible avec Emaux CF100 / CF100-CE / 914100448

1 à 3 jours ouvrés
215,85 €
Livraison gratuite

4x Filtre compatible avec Emaux CF100 / CF100-CE / 914100448

1 à 3 jours ouvrés
279,80 €
Livraison gratuite

4x Filtre compatible avec Poolex PF-NFX100CT pour Netflux 100

1 à 3 jours ouvrés
279,80 €
Livraison gratuite
Filtre compatible avec Poolex PF-NFX100CT pour Netflux 100

Offre la moins chère

Filtre compatible avec Poolex PF-NFX100CT / Netflux 100 Un filtre à eau propre est essentiel pour la qualité de l'eau de votre piscine. Ce filtre à eau de piscine est conçu pour fournir une poussée puissante et une filtration d'eau claire et propre. Le filtre élimine efficacement les particules de saleté en suspension dans l'eau, ce qui vous permet de profiter pleinement de votre piscine. Remplacer le filtre lorsque : * Le filtre est endommagé, présente des fissures ou le matériau filtrant se détache. * Après un nettoyage approfondi, la pression reste élevée ou le débit d'eau diminue nettement. * En utilisation normale : après environ 1 à 2 ans, lorsque la performance de filtration diminue de façon significative. Caractéristiques du produit : * Taille : 725 mm * Diamètre : 183 mm * Diamètre intérieur : 63 mm Convient pour : Poolex PF-NFX100CT / Netflux 100 Vous recherchez des produits d'entretien pour piscine, comme un détartrant
77,95 €
1 à 3 jours ouvrés
allspares.fr

Produits similaires

2x Filtre compatible avec Weltico C2 / 62612
55,90 €
Voir l'offre
allspares.fr
Livraison gratuite
2x Filtre compatible avec Waterair CW100 / FCW100 / 008553
153,90 €
Voir l'offre
allspares.fr
Livraison gratuite
Kaloriko Filtre de bassin 8000 l/h avec matériau filtrant grossier et fin, dimensions 54 x 40,2 x 40 cm, accessoires pour bassins décoratifs jusqu'à 12 000 litres, compatible avec clarificateurs UV-C
385,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
2x Filtre compatible avec Weltico C3 / 62613
61,90 €
Voir l'offre
allspares.fr
Livraison gratuite
2x Filtre compatible avec Waterair CW150 / 008554
193,90 €
Voir l'offre
allspares.fr
Livraison gratuite