Filtre pour purificateur d'air HEPA NanoProtect Philips FY1410/30 par AllSpares

2x Filtre pour purificateur d'air HEPA NanoProtect Philips FY1410/30 par AllSpares

Filtre pour purificateur d'air HEPA NanoProtect Philips FY1410/30 par AllSpares

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
17,95 €
Livraison à 4,99 €

Filtre pour purificateur d'air HEPA NanoProtect Philips FY1410/30 par AllSpares

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
17,95 €
Livraison à 4,99 €

2x Filtre pour purificateur d'air HEPA NanoProtect Philips FY1410/30 par AllSpares

1 à 3 jours ouvrés
33,90 €
Livraison à 4,99 €

2x Filtre pour purificateur d'air HEPA NanoProtect Philips FY1410/30 par AllSpares

1 à 3 jours ouvrés
33,90 €
Livraison à 4,99 €

3x Filtre pour purificateur d'air HEPA NanoProtect Philips FY1410/30 par AllSpares

1 à 3 jours ouvrés
44,85 €
Livraison à 4,99 €

3x Filtre pour purificateur d'air HEPA NanoProtect Philips FY1410/30 par AllSpares

1 à 3 jours ouvrés
44,85 €
Livraison à 4,99 €

4x Filtre pour purificateur d'air HEPA NanoProtect Philips FY1410/30 par AllSpares

1 à 3 jours ouvrés
55,80 €
Livraison gratuite

4x Filtre pour purificateur d'air HEPA NanoProtect Philips FY1410/30 par AllSpares

1 à 3 jours ouvrés
55,80 €
Livraison gratuite
Filtre pour purificateur d'air HEPA NanoProtect Philips FY1410/30 par AllSpares

Offre la moins chère

Filtre pour purificateur d'air HEPA NanoProtect Philips FY1410/30 par AllSpares Le filtre NanoProtect HEPA pour purificateur d'air de Philips piège jusqu'à 99,97% des particules, même lorsqu'elles ne mesurent que 0,003 micron, soit la taille ddes poussière, saleté, bactéries et des certains virus. Il reste performant longtemps, grâce à une durée de vie de 24 mois. Pour une utilisation optimale de votre purificateur d'air, il est judicieux d'acheter également le filtre à charbon FY1413/30 par AllSpares correspondant.
17,95 €
1 à 3 jours ouvrés
allspares.fr

Produits similaires

Biobox 3 Innenfiltersystem 2 x 300 W
152,86 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 2,90 €
Kermi x-well ALD13 Kit de montage complet : cache intérieur, filtre, grille de protection contre les intempéries, 2x kit d'insonorisation 80 mm - Y1205013001K
135,35 €
Voir l'offre
luftbude.fr
Livraison gratuite
Darlly Filtre pour spa SC709 / 60471 / 6CH-47 2x
50,95 €
Comparer 5 prix
allspares.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Poubelle de cuisine
69,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Filtre pour spa PRB25-IN-M / SC704-S / 42513 (antibactérien)
24,95 €
Comparer 4 prix
allspares.fr
Livraison à 4,99 €