Filtre pour spa (2pcs) Aquaspa / Be Spa / Water Health / Sunbay / Ospazia / Sunbay / SC803 / 40059

2x Filtre pour spa (2pcs) Aquaspa / Be Spa / Water Health / Sunbay / Ospazia / Sunbay / SC803 / 40059

Filtre pour spa (2pcs) Aquaspa / Be Spa / Water Health / Sunbay / Ospazia / Sunbay / SC803 / 40059

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
15,50 €
Livraison à 4,99 €

2x Filtre pour spa (2pcs) Aquaspa / Be Spa / Water Health / Sunbay / Ospazia / Sunbay / SC803 / 40059

1 à 3 jours ouvrés
29,90 €
Livraison à 4,99 €

3x Filtre pour spa (2pcs) Aquaspa / Be Spa / Water Health / Sunbay / Ospazia / Sunbay / SC803 / 40059

1 à 3 jours ouvrés
43,50 €
Livraison à 4,99 €

6x Filtre pour spa (2pcs) Aquaspa / Be Spa / Water Health / Sunbay / Ospazia / Sunbay / SC803 / 40059

1 à 3 jours ouvrés
83,70 €
Livraison gratuite
Filtre pour spa (2pcs) Aquaspa / Be Spa / Water Health / Sunbay / Ospazia / Sunbay / SC803 / 40059

Offre la moins chère

Filtre pour spa (2pcs) Aquaspa / Be Spa / Water Health / Sunbay / Ospazia / Sunbay / SC803 / 40059 L'eau de votre spa devient sale après quelques utilisations. C'est là qu'un filtre à spa joue un rôle important. Il élimine notamment les cheveux, la poussière, les huiles et autres impuretés. Votre spa est ainsi protégé contre les obstructions et l'eau devient à nouveau claire et propre. En cas d'utilisation intensive du spa, il est recommandé de remplacer le filtre tous les 3 à 6 mois. Spécifications : Hauteur : 90 mm Diamètre : 100 mm Partie supérieure : fermée Partie inférieure : filetage fin femelle de 57 mm Nettoyez le filtre de votre spa au moins une fois par semaine. Vous pouvez utiliser un appareil spécifique tel que le Système de nettoyage de filtre de spa Estelle (https://www.allspares.fr/systeme-de-nettoyage-de-filtre-de-spa-estelle-estelledcs) pour un nettoyage rapide et efficace de votre cartouche filtrante. Convient à : Aquaspa, B Cool 2, Cal Spas, Ospazia, Sonfarell
15,50 €
1 à 3 jours ouvrés
allspares.fr

Produits similaires

Biobox 3 Innenfiltersystem 2 x 300 W
152,86 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 2,90 €
Kermi x-well ALD13 Kit de montage complet : cache intérieur, filtre, grille de protection contre les intempéries, 2x kit d'insonorisation 80 mm - Y1205013001K
135,35 €
Voir l'offre
luftbude.fr
Livraison gratuite
Darlly Filtre pour spa SC709 / 60471 / 6CH-47 2x
50,95 €
Comparer 5 prix
allspares.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Poubelle de cuisine
67,19 €
Comparer 3 prix
Livraison gratuite
Filtre pour spa PRB25-IN-M / SC704-S / 42513 (antibactérien)
24,95 €
Comparer 4 prix
allspares.fr
Livraison à 4,99 €