3M 2903/4850B Ruban Adhésif Toilé, 48 mm x 50 m, Noir (Lot de 1)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,40 €
Livraison à 14,99 €

3M ruban adhésif tissé 2904, noir 48mm x 50m, 0.19mm x1 morceau

Délai de livraison : 2-5 jours
11,02 €
Livraison à 9,99 €

3M 2903/4850B Ruban Adhésif Toilé, 48 mm x 50 m, Noir (Lot de 1)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
11,99 €
Livraison à 3,99 €

2904D4850B Ruban adhésif toilé 3M™ 2904 noir (L x l) 50 m x 48 mm 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
11,99 €
Livraison à 10,79 €

3M 2903/4850B Ruban Adhésif Toilé, 48 mm x 50 m, Noir (Lot de 1)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,60 €
Livraison gratuite

3m Ruban adhésif toilé - Noir

Entre 2 et 4 jours
21,29 €
Livraison gratuite

3M 2903/4850B Ruban Adhésif Toilé, 48 mm x 50 m, Noir (Lot de 1)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
22,99 €
Livraison à 4,99 €

3M 2903/4850B Ruban Adhésif Toilé, 48 mm x 50 m, Noir (Lot de 1)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
23,00 €
Livraison gratuite

3M 2904D4850B Ruban adhésif toilé 3M™ 2904 noir (L x l) 50 m x 48 mm Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
26,32 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
3M 2903/4850B Ruban Adhésif Toilé, 48 mm x 50 m, Noir (Lot de 1)

Offre la moins chère

Ce produit est conçu, fabriqué, étiqueté et emballé pour être vendu à des clients industriels et professionnels pour une utilisation sur le lieu de travail; Il n'est pas destiné à la vente aux consommateurs ou à l'utilisation par les consommateurs L'adhésif en caoutchouc synthétique agressif offre une adhérence instantanée sur une large gamme de surfaces Bonne adhérence initiale et adhérence à diverses surfaces Excellente conformabilité et haute résistance à la traction, idéal pour le groupage Se déchire facilement à la main dans les deux sens Emballé individuellement - facile à identifier
8,40 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

3M 2903/4850B Ruban Adhésif Toilé, 48 mm x 50 m, Noir (Lot de 2)
23,98 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
3M Ruban adhésif en toile 2903 - 48 mm x 50 m - Noir
9,99 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €