3M 3M 1900 Ruban textile 50 mm x 50 m noir Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
7,19 €
Livraison à 6,90 €

3M 1900S50 Ruban adhésif toilé noir (L x l) 45.7 m x 48 mm 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
7,99 €
Livraison à 10,79 €

Ruban adhésif toilé 3M 1900, noir, 50 mm x 50 m

24 heures
8,26 €
Livraison à 14,34 €

3M 1900 Economy ruban toilé, 50 mm x 50 m, noir

Se renseigner auprès du vendeur
15,90 €
Livraison gratuite

3M Scotch 1900 Economy ruban toilé, 50 mm x 50 m, noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
16,25 €
Livraison gratuite

3m Ruban adhésif tissu - Noir

Entre 9 et 11 jours
16,42 €
Livraison gratuite

3m Scotch 1900 Economy Ruban Toilé, 50mm X 50m, Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
17,44 €
Livraison gratuite

3M Bande tissée 1900 50mmx50m noir x6 morceau

Délai de livraison : 2-5 jours
36,48 €
Livraison à 9,99 €
3M 3M 1900 Ruban textile 50 mm x 50 m noir Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Ruban adhésif en tissu 3M™ 1900 Caractéristiques • Ruban en tissu adaptable, profil plat. \n• Avec un tissu enduit de polyéthylène. \n• Adhésif à base de caoutchouc synthétique - résine. \n• Facile à déchirer à la main. \n• Résistant à l’humidité. \n• Bonne adhérence sur une grande variété de surfaces. \n• Pour des applications non critiques et légères. \n• Pour marquer, sceller, porter des charges légères et faire des paquets.
7,19 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

3M 1900SI50 Ruban adhésif toilé argent (L x l) 50 m x 50 mm 1 pc(s)
6,49 €
Comparer 8 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
3M 1900 Ruban adhésif économique Gris Argenté Ruban adhésif pour tous les travaux de réparation, d'étiquetage et d'étanchéité, 50 mm x 50 m, 1 x rouleau de ruban adhésif (Lot de 2)
12,98 €
6.49 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
3M 1900S50 Ruban Adhésif Toilé, Noir, 50 mm x 50 m
6,57 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
LEDVANCE FLEX COB OUTDOOR 3M LED STRIP, BLANC, 13W, 1900LM, LUMIÈRE BLANC CHAU
38,83 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite