3M 3M Filtre gaz et combiné 6091 A1 P3R Ser.6000 Quantité:4

Filtre combiné 6091 A1P3 R

Prix total le moins cher
Unknown
67,99 €
17.0 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

3M 3M Filtre gaz et combiné 6091 A1 P3R Ser.6000 Quantité:4

Prix le moins cher
4-7 jours ouvrés
67,99 €
Livraison à 6,90 €

3M 6091 6091 Filtre combiné 4 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
67,99 €
Livraison à 10,79 €

Filtre combiné 6091 A1P3 R

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
104,06 €
Livraison gratuite
3M 3M Filtre gaz et combiné 6091 A1 P3R Ser.6000 Quantité:4

Offre la moins chère

Introduction compatible avec les masques de protection respiratoire réf. 4000370680 + 4000370690 + 4000370691 + 4000370675 + 4000370676 Autres caractéristiques techniques Caractéristiques • Version : contre les gaz et vapeurs organiques (point d’ébullition supérieur à 65 °C) et les particules (désignation usine 6091) \n• Catégorie EPI : III \n• Soumis à contrôle : oui
67,99 €
4-7 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

3M Versaflo TR-302
490,74 €
Comparer 3 prix
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €
3M Versaflo TR-6310E A2P Filtre contre les gaz et les vapeurs organiques x1 morceau
116,26 €
Comparer 3 prix
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €
3M Versaflo TR-6300FC Couvercle de filtre pour TR-6310FC x1 morceau
20,28 €
Comparer 2 prix
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €