3M 4440L Gaine jetable 4440 Taille du vêtement: L blanc

3M 4440-L Blouse de laboratoire, Blanc , L

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
6,49 €
Livraison à 3,99 €

3M 4440L Gaine jetable 4440 Taille du vêtement: L blanc

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
6,49 €
Livraison à 10,79 €

3M 4440-L Blouse de laboratoire, Blanc , L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,99 €
Livraison à 5,90 €

3M 4440-L Blouse de laboratoire, Blanc , L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,61 €
Livraison à 14,95 €

3M 4440-L Blouse de laboratoire, Blanc , L

Livraison sous 3 a 5 jours
26,75 €
Livraison gratuite

Manteau 3M 4440, blanc, taille L, particulièrement respirant, très léger, avec fermeture éclair, poignets tricotés x50 morceau

Délai de livraison : 2-5 jours
342,50 €
Livraison à 9,99 €
3M 4440L Gaine jetable 4440 Taille du vêtement: L blanc

Offre la moins chère

Le manteau jetable 3M 4440 est un coffret de laboratoire idéal en PE laminé. Grâce à ses poignets tricotés et sa fermeture éclair, il peut être porté confortablement. Le modèle 3M est de taille L et...
6,49 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

3M 4440L Gaine jetable 4440 Taille du vêtement: L blanc
6,49 €
Voir l'offre
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €