3M 6200M Demi-masque corps élastomère thermoplastique/polypropylène taille M x1 morceau

Prix le moins cher
Délai de livraison : 2-5 jours
25,37 €
Livraison à 9,99 €

Demi-masque 3M 6200 (M)

3 à 5 jours ouvrables
25,99 €
Livraison à 10,79 €

Demi-masque classique réutilisable 6200 - 3M - K6200

Prix total le moins cher
24/48h
28,63 €
Livraison à 4,90 €

3M Demi-masque de protection respiratoire 3M 6200 Série 6000 EN 140 sans filtre M Quantité:1

2-4 jours ouvrés
28,99 €
Livraison à 6,90 €

Demi masque 3M 6200 Taille M

Livraison sous 3 a 5 jours
29,20 €
Livraison à 4,90 €

3m Series 6000 Mask Gris M

8-10 jours ouvrables
31,00 €
Livraison à 2,99 €

Demi masque 3M 6200 Taille M

1 à 2 jours
66,55 €
Livraison à 9,99 €
3M 6200M Demi-masque corps élastomère thermoplastique/polypropylène taille M x1 morceau

Offre la moins chère

Le demi-masque 6200M de 3M convainc par son bon rapport qualité-prix et offre une qualité, une durabilité et une fiabilité de premier ordre pour les longues durées de port. Il nécessite peu d'entretie...
25,37 €
Délai de livraison : 2-5 jours
shop-sks.com (FR)

Produits similaires

Kit 3M 6000 1x demi-masque 3M 6200M, 2x filtres 6055 A2, 2x filtres à particules 5925 P2R, 2x couvercles de filtre 501 x1 morceau
47,59 €
Voir l'offre
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €
3M Safety Box #1000M 1x demi-masque 6200M, 2x filtres à gaz 6055, 4x. Filtre à particules 5925, 2x couvercles 501, 2x masques à particules 9322, 1x casque antibruit à branches 1310, 2 paires de boucho
99,94 €
Voir l'offre
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €
3M Safety Box 1000MCWE Contenu : 1 demi-masque 6200M, 2 filtres à gaz 6055 A2, 2 filtres à particules 5935 P3R, 2 x 501, 2 masques à particules 9322+, 8 bouchons d'oreille 1100, 1 paire de lunettes in
66,49 €
Voir l'offre
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €
Demi-masque 3 M Corps 6100 M 6200 M 6300L Demi-masque Lot 3 tailles - -
25,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 24,00 €
Demi-masque 3M 6200 (M)
58,44 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite