3M 6501QL Demi-masque à fermeture rapide en silicone/nylon taille S x1 morceau

Prix le moins cher
Délai de livraison : 2-5 jours
42,48 €
Livraison à 9,99 €

3M Demi-masque, Bleu, S

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,41 €
Livraison à 14,95 €

3M Demi-masque, Bleu, S

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
46,94 €
Livraison gratuite

3M Demi-masque, Bleu, S

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,72 €
Livraison à 14,13 €

Demi-masque 6500 QL 3M 70071668134 Taille: S 1 pc(s)

Livraison sous 3 a 5 jours
94,39 €
Livraison gratuite
3M 6501QL Demi-masque à fermeture rapide en silicone/nylon taille S x1 morceau

Offre la moins chère

Robuste et confortable - le demi-masque 6501QL de 3M a un corps de masque solide et stable avec un joint facial ferme mais doux. La version 6501QL avec le mécanisme "Quick Release" permet d'enlever le...
42,48 €
Délai de livraison : 2-5 jours
shop-sks.com (FR)