3M Scotchflex bande auto-agrippante universelle, 20 mm x 10 m x1 morceau

3M Bande auto-agrippante universelle Scotchflex 20 mm x 10 m 1 morceau

3M Scotchflex bande auto-agrippante universelle, 20 mm x 10 m x1 morceau

Prix le moins cher
Délai de livraison : 2-5 jours
27,62 €
Livraison à 9,99 €

3M 3M Allemagne Bande auto-agrippante 20 mm x 10 m FE510090304 Quantité:1

2-4 jours ouvrés
28,49 €
Livraison à 6,90 €

3 M - scotchflex (TM) (20 mm x 10 mm)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
28,99 €
Livraison gratuite

3 M - scotchflex (TM) (20 mm x 10 mm)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,99 €
Livraison à 5,90 €

3M FE-5100-9030-4 Bande auto-agrippante pour grouper partie velours et partie agrippante (L x l) 10000 mm x 20 mm noir 10 m

3 à 5 jours ouvrables
28,99 €
Livraison à 10,79 €

3 M - scotchflex (TM) (20 mm x 10 mm)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,15 €
Livraison à 4,99 €

3 M - scotchflex (TM) (20 mm x 10 mm)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
33,79 €
Livraison gratuite

3 M - scotchflex (TM) (20 mm x 10 mm)

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
35,45 €
Livraison à 40,98 €

3 M - scotchflex (TM) (20 mm x 10 mm)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,42 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
3M Scotchflex bande auto-agrippante universelle, 20 mm x 10 m x1 morceau

Offre la moins chère

La bande auto-agrippante universelle 3Mflex convient parfaitement au regroupement de câbles ainsi qu'à la fixation de composants électriques et électroniques sans outils spéciaux. Grâce à son excellen...
27,62 €
Délai de livraison : 2-5 jours
shop-sks.com (FR)

Produits similaires

3M Bande auto-agrippante à coller (L x l) 1.25 m x 25 mm transparent 1 pc(s)
Livraison à 10,79 €
Bande auto-agrippante SJ352 3M
14,59 €
11,67 €/1 m
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
VELCRO VELCRO ALFA-LOK Alfa-Lok® Bande auto-agrippante 3m Crochets 25mm Noir Quantité:1
22,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
3M 3M Boîte distributrice Scotchmate SJ352D 5 m Quantité:1
78,98 €
15,80 €/1 m
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €