Blocs cubes fantaisie coeur Post-it - bloc de 225 feuilles

3M – Bloc cube Post-it forme cœur – 225 feuilles

Blocs cubes fantaisie coeur Post-it - bloc de 225 feuilles

Prix le moins cher
24 heures
8,27 €
Livraison à 14,34 €

3m - Bloc Cube 3 Couleurs Forme Coeur - Bloc De 225f G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
10,48 €
Livraison gratuite

3m Post-It Notes Bloc Note En Forme De Coeur

Livraison sous 3 a 5 jours
12,04 €
Livraison gratuite

3M Post-it cube 2007h, 70 mm x 70 mm, rose, rose, violet, 1 cube à 225 feuilles x12 morceau

Délai de livraison : 2-5 jours
60,96 €
Livraison à 9,99 €
Blocs cubes fantaisie coeur Post-it - bloc de 225 feuilles

Offre la moins chère

Mettez une touche de fantaisie dans vos messages. Les feuilles se fixent sur n'importe quel support et se décollent sans laisser de trace Blocs tricolores de 225 feuilles. Dimensions : 70 x 70 mm. Écoresponsable : PEFC | Couleur : Rose | Format en mm (L x H) : 70 x 70 | Nombre de feuilles : 225 | PEFC n° licence : 15-31-0134 | Quadrillage : Uni
8,27 €
24 heures
Maxiburo.fr

Produits similaires

Bloc-mémos 3M Post-it 653 38x51mm recyclé jaune
53,57 €
2.23 par pièce
Comparer 2 prix
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €
3M Post-it Index 680 PROMO: 8 paquets de 50 marques-pages + G
23,47 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
3M Post-it Recycling Notes 654-1GB, 76 mm x 76 mm, différentes couleurs, 6 blocs de 100 feuilles x24 morceau
257,28 €
Voir l'offre
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €
3M Post-it Mini Cube 2012L, 51 mm x 51 mm, bleu, vert citron, jaune citron, 1 cube à 400 feuilles x18 morceau
63,00 €
Voir l'offre
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €