3M CF-RL Rouleau de nettoyage et finition AVFN 150 x 115 mm

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,53 €
Livraison à 14,79 €

3M CF-RL Rouleau de nettoyage et finition AVFN 150 x 115 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,89 €
Livraison à 14,99 €

Rouleau abrasif non tissé Scotch-Brite™ CF-RL 150 x 115 mm grain A très fin, violet 3M Q07903

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,49 €
Livraison à 4,90 €

3M CF-RL Rouleau de nettoyage et finition AVFN 150 x 115 mm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,22 €
Livraison gratuite

Rouleau abrasif non tissé Scotch-Brite™ CF-RL 150 x 115mm grain A très fin, violet - 3M - Q07903 G

Se renseigner auprès du vendeur
64,26 €
Livraison gratuite

Rouleau abrasif non tissé Scotch-Brite? CF-RL 150x115mm grain A très fin, violet - 3M - Q07903

Livraison sous 3 a 5 jours
71,35 €
Livraison gratuite

Rouleau abrasif non tissé Scotch-Brite CF-RL 150 x 115mm grain A très fin, violet - - Q07903

Se renseigner auprès du vendeur
76,35 €
Livraison gratuite

Scotch-Brite™ Clean and Finish Vliesrolle CF-RL, 150 mm x 115 mm, A VFN | Packung (1 rouleau)

5-7 jours ouvrables
78,58 €
Livraison gratuite

3M CF-RL Rouleau de nettoyage et finition AVFN 150 x 115 mm

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
87,60 €
Livraison gratuite
3M CF-RL Rouleau de nettoyage et finition AVFN 150 x 115 mm

Offre la moins chère

Rouleau de ponçage très confortable Pour des travaux complexes ou détaillés N'altère pas la géométrie de la pièce Facile à couper à la longueur souhaitée Pour le ponçage manuel ou l'utilisation avec une ponceuse orbitale
45,53 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

3M Scotch-Brite Rouleau de non-tissé CF-RL, 125 mm x 10 m, A, very fine x1 morceau
80,63 €
Comparer 2 prix
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €
3M Rouleau abrasif non-tissé CF-RL largeur 300 mm grain avfn (P320-P360) rouge 1Rouleau=10 M
296,35 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,99 €
3M Scotch-Brite Rouleau de non-tissé CF-RL, 125 mm x 10 m, S, ultra fin #04911 x1 morceau
59,70 €
Voir l'offre
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €
3M 3M SCOTCH-BRITE Rouleau nylon 1000 Quantité:1
52,99 €
5,30 €/1 m
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
3M SCOTCH-BRITE 3M Rouleau non-tissé nylon 280 Quantité:1
59,48 €
Comparer 11 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €