3M Demi-Masque sans Maintenance 4251+, Filtres FFA1P2 R D

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
20,24 €
Livraison à 3,99 €

Demi-masque de protection respiratoire 3M 4251+ A1-P2

1-2 jours
26,99 €
Livraison à 5,00 €

Demi-masque jetable à filtres intégrés 4251 A1P2R PHYTO 3M 7100113098

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,24 €
Livraison à 4,90 €

3M 3M Masque respiratoire 4251+, FFA1P2DR Quantité:1

2-4 jours ouvrés
28,49 €
Livraison à 6,90 €

3M Demi-Masque sans Maintenance 4251+, Filtres FFA1P2 R D

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,99 €
Livraison à 19,00 €

3M 4251+ Masque de protection respiratoire FFA1P2RD contre les gaz et les vapeurs organiques ainsi que les particules jusqu'à 10 fois la valeur limite x1 morceau

Délai de livraison : 2-5 jours
29,00 €
Livraison à 9,99 €

Demi-masque 4251 filtres intégrés FFA1P2R 3M - K4251+

24/48h
32,44 €
Livraison à 4,90 €

3M 4251

Entre 2 et 4 jours
32,69 €
Livraison gratuite

Demi-masque 4251 filtres intégrés FFA1P2R 3M - K4251

Livraison sous 3 a 5 jours
33,09 €
Livraison à 4,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
3M Demi-Masque sans Maintenance 4251+, Filtres FFA1P2 R D

Offre la moins chère

Ce produit est conçu, fabriqué, étiqueté et emballé pour être vendu à des clients industriels et professionnels pour une utilisation sur le lieu de travail; Il n'est pas destiné à la vente aux consommateurs ou à l'utilisation par les consommateurs Une soupape d'expiration améliorée permet de réduire la résistance respiratoire pour un meilleur confort respiratoire Conception légère et équilibrée Grâce aux filtres intégrés, il est prêt à l'emploi et ne nécessite pas d'entretien Joint facial s'ajustant bien au visage, constitué d'un matériau texturé doux non allergénique Cale-tête réglable et brides faciles à serrer Clapet d'expiration central aidant à évacuer l'air expiré chaud et humide de l'intérieur du masque Quatre modèles disponibles Un sachet réutilisable inclus favorise le stockage et le transport hygiéniques.
20,24 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Demi-masque 4251+ A1 P2 blanc/bleu - 3M - 4251N10 00 TU
27,52 €
Comparer 5 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 8,37 €
3M 3M Masque respiratoire 4255+, FFA2P3RD Quantité:1
33,99 €
Comparer 9 prix
Screwfix.fr
Livraison à 5,00 €
Corps de demi-masque 3M 7501S silicone / polyester thermoplastique taille S x1 morceau
45,49 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
3M 3M Demi-masque avec filtres intégrés Série 4000 4277 Quantité:1
42,98 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Demi-masque 3M 06962 Masque de protection respiratoire Taille : M x1 morceau
30,12 €
Voir l'offre
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €