3M 3M Corps de demi-masque Série HF-800, Taille: L Quantité:1

3M Demi-masque Secure Click HF-803SD à membrane phonique en silicone – Taille L, 1 pièce

3M 3M Corps de demi-masque Série HF-800, Taille: L Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
51,98 €
Livraison à 6,90 €

Demi-masque réutilisable 3M Secure Click avec membrane phonique, HF-803SD, grand

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,41 €
Livraison à 14,95 €

Demi-masque 3M Secure Click HF-803SD avec membrane phonique en silicone taille L x1 morceau

Délai de livraison : 2-5 jours
53,04 €
Livraison à 9,99 €

Demi-masque réutilisable 3M Secure Click avec membrane phonique, HF-803SD, grand

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
55,99 €
Livraison gratuite

Demi-masque respiratoire sans filtre 3M HF-803SD Taille: L 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
55,99 €
Livraison à 10,79 €

Demi-masque réutilisable 3M Secure Click avec membrane phonique, HF-803SD, grand

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
68,33 €
Livraison à 14,99 €

Demi-masque réutilisable 3M Secure Click avec membrane phonique, HF-803SD, grand

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
97,23 €
Livraison gratuite

Demi-masque réutilisable 3M Secure Click avec membrane phonique, HF-803SD, grand

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
123,99 €
Livraison gratuite
3M 3M Corps de demi-masque Série HF-800, Taille: L Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Le corps de demi-masque 3M série HF-800 en taille L offre un ajustement confortable pour la protection lors de diverses applications. Caractéristiques • Le demi-masque confortable et fiable 3M Secure Click HF-800 séduit par son grand confort de port et ses détails innovants qui rendent le port d’un masque respiratoire encore plus sûr. \n• Grâce à un bouton au centre du masque, l’étanchéité peut être contrôlée et les fuites identifiées. \n• De plus, une membrane vocale facilite la communication pendant le travail. \n• Les filtres peuvent être facilement fixés grâce au nouveau système Secure Click. \n• Un clic sonore confirme la bonne utilisation. \n• La conception du filtre assure un double flux d’air, ce qui facilite la respiration. \n• Norme : EN 140.
51,98 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Demi-masque 4251+ A1 P2 blanc/bleu - 3M - 4251N10 00 TU
27,52 €
Comparer 6 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 8,37 €
3M 3M Masque respiratoire 4255+, FFA2P3RD Quantité:1
33,99 €
Comparer 9 prix
Screwfix.fr
Livraison à 5,00 €
Corps de demi-masque 3M 7501S silicone / polyester thermoplastique taille S x1 morceau
45,49 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
3M 3M Demi-masque avec filtres intégrés Série 4000 4277 Quantité:1
42,98 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Demi-masque 3M 06962 Masque de protection respiratoire Taille : M x1 morceau
30,12 €
Voir l'offre
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €