3M Demi-masque 3M avec filtres intégrés Série 4000 4251 Quantité:1

3M Demi-masque Série 4000 4251 – filtres intégrés FFA1P2R – Bleu

3M Demi-masque 3M avec filtres intégrés Série 4000 4251 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
26,99 €
Livraison à 6,90 €

3M Demi-masque sans Entretien à Filtres Intégrés FFA1P2R D, 4251, Certifié EN Sécurité

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,00 €
Livraison à 14,95 €

3m 4251 Ffa1p2 Face Mask Bleu

9-11 jours ouvrables
38,99 €
Livraison à 2,99 €

3M Demi-masque sans Entretien à Filtres Intégrés FFA1P2R D, 4251, Certifié EN Sécurité

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,99 €
Livraison gratuite

Demi-masque 4251 filtres intégrés FFA1P2R - K4251+

Se renseigner auprès du vendeur
43,08 €
Livraison gratuite

3M Demi-masque sans Entretien à Filtres Intégrés FFA1P2R D, 4251, Certifié EN Sécurité

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,74 €
Livraison gratuite

3M Demi-masque sans Entretien à Filtres Intégrés FFA1P2R D, 4251, Certifié EN Sécurité

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
45,61 €
Livraison gratuite

3M Demi-masque sans Entretien à Filtres Intégrés FFA1P2R D, 4251, Certifié EN Sécurité

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,32 €
Livraison à 11,97 €

Demi-masque de protection 3M 4251

Livraison sous 3 a 5 jours
65,31 €
Livraison gratuite
3M Demi-masque 3M avec filtres intégrés Série 4000 4251 Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Le masque solvant 3M 4251 offre une protection fiable contre les gaz organiques, les vapeurs ainsi que les particules et les poussières fines, et est équipé d'un harnais de tête à 4 points. Utilisation • lors de travaux avec des solvants, des colles, des nettoyants, des produits phytosanitaires.
26,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Informations sur le produit

En bref

• Protection Optimale : Filtre particules nocives et vapeurs organiques.
• Confort Supérieur : Design léger pour port prolongé sans inconfort.
• Économie Évidente : Solution durable sans entretien complexe requis.

Produits similaires

Demi-masque 4251+ A1 P2 blanc/bleu - 3M - 4251N10 00 TU
27,52 €
Comparer 6 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 8,37 €
3M 3M Masque respiratoire 4255+, FFA2P3RD Quantité:1
33,99 €
Comparer 9 prix
Screwfix.fr
Livraison à 5,00 €
Corps de demi-masque 3M 7501S silicone / polyester thermoplastique taille S x1 morceau
45,49 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
3M 3M Demi-masque avec filtres intégrés Série 4000 4277 Quantité:1
42,98 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Demi-masque 3M 06962 Masque de protection respiratoire Taille : M x1 morceau
30,12 €
Voir l'offre
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €