Disque à ébarber 3M Cubitron 125x7x22,3mm (10 pièces) - 98647

3M Disque à ébarber Cubitron 98647 125 x 7 x 22,3 mm Grain 36+ – 10 pièces

Disque à ébarber 3M Cubitron 125x7x22,3mm (10 pièces) - 98647

Prix total le moins cher
Livraison domicile 48H
59,90 €
Livraison à 10,90 €

Cubitron à meuler à moyeu déporté 3, 98647, 36+, T27, 125 mm x 7 mm x 22,23 mm, EN, 10/paquet

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
91,04 €
Livraison à 6,95 €

Cubitron à meuler à moyeu déporté 3, 98647, 36+, T27, 125 mm x 7 mm x 22,23 mm, EN, 10/paquet

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
97,99 €
9.8 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Cubitron 98647 Disque à ébarber Diamètre 125 mm Ø de perçage 22.23 mm 10 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
97,99 €
Livraison à 10,79 €

3M Disque à ébarber (D125xS7mmGranulation 36+ / Coudé 3M™ Cubitron™ 3 / Contenu : 10 pièces) - 7100303982

5-6 jours ouvrables
98,64 €
Livraison à 9,99 €
Disque à ébarber 3M Cubitron 125x7x22,3mm (10 pièces) - 98647

Offre la moins chère

Disque à ébarber 3M 125x7 mm à grains céramiques auto-affûtants CUBITRON (98647) Les disques à ébarber 3M Cubitron sont des modèles de référence en matière de meulage de précision. Conçus pour offrir des performances inégalées, ces disques de 125 mm de diamètre sont dotés de grains céramiques auto-affûtants qui assurent une coupe nette et rapide. Leur vitesse de coupe est améliorée de 14 %, et leur durée de vie est prolongée de 50 % par rapport aux modèles précédents Cubitron™ II. Ces avancées technologiques garantissent non seulement un meulage efficace mais également une longévité exceptionnelle, réduisant ainsi les coûts de remplacement pour les professionnels exigeants. Avec une structure refroidissante intégrée, ces disques vous permettent de réaliser des travaux de meulage de haute qualité sans surchauffe, optimisant ainsi vos résultats, même sur des périodes prolongées d'utilisation intensive. Avantages et fonctionnalités du disque à ébarber 3M CUBITRON Grains céramiques auto-af
59,90 €
Livraison domicile 48H
bakzoka.com

Produits similaires

3M Cubitron II Hookit Disque pour film 775L, 150 mm, 180+, multihole #739401 x50 morceau
2,29 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
3M Cubitron II Hookit Disque pour film 775L, 150 mm, 240+, multihole #47098 x50 morceau
50,00 €
Voir l'offre
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €
3M Cubitron 3 Disque À Tronçonner - 125 Mm X 1 Mm X 22,23 Mm - K60- T41 (25 Pièces)
117,19 €
Voir l'offre
fixami.fr
Livraison gratuite
Disque pour film 3M Cubitron II Hookit 775L, 125 mm, 80+, multihole #86822 x50 morceau
38,00 €
Voir l'offre
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €