Disque à tronçonner 3M Cubitron III 86412C3 125 mm

3M Disque à tronçonner Cubitron 3 125 x 1,6 mm 22,23 mm 36+ Type 41 – 25 pièces

Disque à tronçonner 3M Cubitron III 86412C3 125 mm

Prix total le moins cher
5 à 7 jours
5,14 €
Livraison à 7,90 €

Disque à tronçonner Cubitron 3 125 x 1,6 mm 3M 86412C3

Livraison sous 3 a 5 jours
14,90 €
Livraison gratuite

Disque à tronçonner Cubitron III 125 x 1,6mm - 3M - 86412C3

Se renseigner auprès du vendeur
15,94 €
Livraison gratuite

Disque à tronçonner Cubitron III 125 x 1,6mm - - 86412C3

Se renseigner auprès du vendeur
15,94 €
Livraison gratuite

3m disque à tronçonner métal - 125 mm

Entre 5 et 7 jours
17,45 €
Livraison à 3,90 €

3M Cubitron 3 Disque à tronçonner, 125 mm, 1,6 mm 22,23 mm, 36+, type 41 #86412 x25 morceau

Délai de livraison : 2-5 jours
105,25 €
Livraison à 9,99 €
Disque à tronçonner 3M Cubitron III 86412C3 125 mm

Offre la moins chère

Caractéristiques principales: Disque 125 mm, épaisseur 1,6 mm, alésage 22/23 mm, type 41, vitesse maximale 12250 rpm (vitesse de surface 80 m/s) et conforme à la norme EN 12413. Composition et performance: Grain en céramique calibré et profilé RU (oxyde d'alumine) lié par résine pour une coupe précise, usure uniforme et fonctionnement à froid. Applications recommandées: Conçu pour couper le métal et l'inox, tôle marine, carrosserie automobile, tubes en acier inoxydable, tuyaux d'échappement, colliers de serrage et fixations rouillées. Sécurité et conformité: Utiliser uniquement sur meuleuse équipée d'un capot de protection, respecter la vitesse maximale indiquée et les consignes de sécurité marquages et normes visibles conformément à EN 12413.
5,14 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

3M Cubitron II Hookit Disque pour film 775L, 150 mm, 180+, multihole #739401 x50 morceau
2,29 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
3M Cubitron II Hookit Disque pour film 775L, 150 mm, 240+, multihole #47098 x50 morceau
50,00 €
Voir l'offre
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €
3M Cubitron 3 Disque À Tronçonner - 125 Mm X 1 Mm X 22,23 Mm - K60- T41 (25 Pièces)
117,19 €
Voir l'offre
fixami.fr
Livraison gratuite
Disque pour film 3M Cubitron II Hookit 775L, 125 mm, 80+, multihole #86822 x50 morceau
38,00 €
Voir l'offre
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €