3M 51743 Cubitron™ II Flex T27 Disque à ébarber Diamètre 125 mm Ø de perçage 22.23 mm 50 pc(s)

3M Disques à ébarber Cubitron™ II Flex 51743 T27 125 mm Ø d'alésage 22,23 mm Lot 50

3M 51743 Cubitron™ II Flex T27 Lot de 50 disques à ébarber Diamètre 125 mm Diamètre d'alésage 22,23 mm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
179,99 €
Livraison gratuite

3M 51743 Cubitron™ II Flex T27 Lot de 50 disques à ébarber Diamètre 125 mm Diamètre d'alésage 22,23 mm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
179,99 €
Livraison gratuite

3M 51743 Cubitron™ II Flex T27 Disque à ébarber Diamètre 125 mm Ø de perçage 22.23 mm 50 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
179,99 €
Livraison à 10,79 €

3M 51743 Cubitron™ II Flex T27 Lot de 50 disques à ébarber Diamètre 125 mm Diamètre d'alésage 22,23 mm

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
217,87 €
Livraison gratuite

Jeu de disques à ébarber 3M pour meuleuse d'angle 51743 3 mm pour T27

5-6 jours ouvrables
221,09 €
Livraison à 9,99 €

3M 51743 Cubitron™ II Flex T27 Lot de 50 disques à ébarber Diamètre 125 mm Diamètre d'alésage 22,23 mm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
283,99 €
Livraison gratuite
3M 51743 Cubitron™ II Flex T27 Disque à ébarber Diamètre 125 mm Ø de perçage 22.23 mm 50 pc(s)

Offre la moins chère

Flexible et confortable. Le disque d'ébauche Flex Grind Cubitron TM II 3M est un disque d'ébauche ergonomique qui se déforme sans égal et sans vibration lors d'une coupe importante. Équipé du grain de...
179,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

3M Cubitron 3 Disque À Tronçonner - 125 Mm X 1 Mm X 22,23 Mm - K60- T41 (25 Pièces)
Livraison gratuite
3M Cubitron II Hookit Disque pour film 775L, 150 mm, 180+, multihole #739401 x50 morceau
2,29 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
3M Cubitron 3 Disque À Tronçonner - 125 Mm X 2,5 Mm X 22,23 Mm - K36 - T42 (25 Pièces)
Livraison gratuite
3M Cubitron 3 Disque À Tronçonner - 125 Mm X 1,6 Mm X 22,23 Mm - K36 - T41 (25 Pièces)
Livraison gratuite