3M Dual Lock fermeture à pression flexible à adhérence instantanée élevée SJ354D, noir, 25,4 mm x 10 m, 5,7 mm, 40 têtes/cm2 x1 morceau

Prix le moins cher
Délai de livraison : 2-5 jours
143,39 €
Livraison à 9,99 €

3M 3M Système d'assemblage DUAL-LOCK, Type: SJ354D m Quantité:1

2-4 jours ouvrés
143,99 €
14,40 €/1 m
Livraison à 6,90 €

3M Dual Lock SJ354D, Solutions de Fixations Amovibles - Idéale Adhésion sur les Plastiques Comme le Polypropylène, Polyéthylène, ABS, PVC (Rigide), Polycarbonate - 25 mm x 5 m, 5.7 mm (1 Pièce)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
147,74 €
29.55 EUR/1.0 mètre
Livraison gratuite

3M Dual Lock SJ354D, Solutions de Fixations Amovibles - Idéale Adhésion sur les Plastiques Comme le Polypropylène, Polyéthylène, ABS, PVC (Rigide), Polycarbonate - 25 mm x 5 m, 5.7 mm (1 Pièce)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
152,56 €
Livraison gratuite

3M Dual Lock SJ354D, Solutions de Fixations Amovibles - Idéale Adhésion sur les Plastiques Comme le Polypropylène, Polyéthylène, ABS, PVC (Rigide), Polycarbonate - 25 mm x 5 m, 5.7 mm (1 Pièce)

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
160,00 €
Livraison gratuite

3M Dual Lock SJ354D, Solutions de Fixations Amovibles - Idéale Adhésion sur les Plastiques Comme le Polypropylène, Polyéthylène, ABS, PVC (Rigide), Polycarbonate - 25 mm x 5 m, 5.7 mm (1 Pièce)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
177,56 €
Livraison gratuite

Ruban adhésif caoutchouc - Dual Lock - SJ354D

Se renseigner auprès du vendeur
179,42 €
Livraison gratuite

Ruban adhésif caoutchouc 3M - Dual Lock - SJ354D G

Se renseigner auprès du vendeur
182,74 €
Livraison gratuite

3m bande auto-agrippante dual lock - Noir

Entre 2 et 4 jours
184,29 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
3M Dual Lock fermeture à pression flexible à adhérence instantanée élevée SJ354D, noir, 25,4 mm x 10 m, 5,7 mm, 40 têtes/cm2 x1 morceau

Offre la moins chère

3M Dual Lock SJ354D ist ein selbstklebender, flexibler Druckverschluss in Rollenform. Das patentierte System besteht aus schwarzen Polyolefin-Streifen mit wellenförmig angeordneten Halbkugelk&oum...
143,39 €
Délai de livraison : 2-5 jours
shop-sks.com (FR)

Produits similaires

Ruban adhésif à fermeture pression 3M DUAL-LOCK, type : SJ3560
1 906,09 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
3M 3M Système d'assemblage DUAL-LOCK, Type: SJ354 Quantité:1
33,49 €
13,40 €/1 m
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
3M 3M Système d'assemblage DUAL-LOCK, Type: SJ356D m Quantité:1
194,86 €
Comparer 9 prix
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €