3M 5935 P3R Filtre à particules à insérer contre les particules solides et liquides, 2 paires de filtres 5935 + 1 paire de supports de filtre 501 x1 morceau

3M Filtre à particules P3R 5935 – 2 paires + 1 paire supports 501 – pour particules solides/liquides

3M 5935 P3R Filtre à particules à insérer contre les particules solides et liquides, 2 paires de filtres 5935 + 1 paire de supports de filtre 501 x1 morceau

Prix le moins cher
Délai de livraison : 2-5 jours
12,76 €
Livraison à 9,99 €

3M Filtre anti-poussières 5935, 2 paires de filtres 5935 + 1 paire de porte-filtres 501/paquet

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
13,70 €
Livraison à 3,99 €

3M Filtre anti-poussières 5935, 2 paires de filtres 5935 + 1 paire de porte-filtres 501/paquet

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,71 €
Livraison à 14,99 €

3M 5935PRO2 Filtre à particules P3

Livraison sous 3 a 5 jours
18,94 €
Livraison à 3,99 €

3M Filtre anti-poussières 5935, 2 paires de filtres 5935 + 1 paire de porte-filtres 501/paquet

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,28 €
Livraison à 2,98 €

3M Filtre anti-poussières 5935, 2 paires de filtres 5935 + 1 paire de porte-filtres 501/paquet

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
29,31 €
Livraison gratuite

5935 - Filtres P3 - Boîte de 2 Paires + 1 Paire de Bagues de Fixation P3

Entre 6 et 8 jours
29,55 €
Livraison gratuite
3M 5935 P3R Filtre à particules à insérer contre les particules solides et liquides, 2 paires de filtres 5935 + 1 paire de supports de filtre 501 x1 morceau

Offre la moins chère

Le filtre à particules 5935 de 3M contribue à la protection P3 contre les fortes expositions aux poussières fines et aux vapeurs d'huile ou d'eau lors des travaux de ponçage - à la main ou avec une po...
12,76 €
Délai de livraison : 2-5 jours
shop-sks.com (FR)