3M 3M Filtre 6051, A1 Quantité:2

3M Filtres pour masque respiratoire 6051 A1 - Lot de 2

3M 3M Filtre 6051, A1 Quantité:2

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
14,39 €
Livraison à 6,90 €

Filtres pour masque respiratoire - 6051 - A1 3M

2 jour(s)
16,50 €
Livraison à 6,90 €

Filtre à gaz et combiné 3M 6051 e filtre/Niveau de protection: A1 4 paires

Livraison sous 3 a 5 jours
16,50 €
Livraison à 6,90 €

Filtres pour appareil de protection respiratoire réutilisables A1 3M 6051, lot de 2

1-2 jours
19,99 €
Livraison à 5,00 €

3m Filtres anti-gaz A1

Entre 2 et 4 jours
33,59 €
Livraison gratuite
3M 3M Filtre 6051, A1 Quantité:2

Offre la moins chère

Introduction Filtre à gaz et combiné 3M™ 6051 Caractéristiques • Protection contre les gaz et vapeurs organiques avec un point d'ébullition supérieur à 65 °C. \n• Connexion à baïonnette avec clic. \n• Pour les séries de masques 3M™ 6000, 7000 et 7500. \n• Homologation/norme : EN 143 et EN 14387:2004.
14,39 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Informations sur le produit

En bref

• Sécurité optimale : Protège contre gaz et vapeurs organiques.
• Confort ergonomique : Léger et bien ajusté pour un usage prolongé.
• Facilité d'utilisation : Installation simple, longue durée, compatible avec divers masques.

Produits similaires

Kit Filtres Masque ABEK1-P3 6004 - 3M - 6004BN1 00
35,03 €
Comparer 3 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 9,93 €
Mini-pompe à eau pour aquarium et bassin - Pompe submersible 3 500 l/h avec une hauteur de refoulement de 3,3 m
136,95 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite