3M 3M AURA Masque antipoussière fin 9312+, FFP1 Quantité:10

3M Masque antipoussière Aura 9312+ FFP1 avec valve – pliable

3M 3M AURA Masque antipoussière fin 9312+, FFP1 Quantité:10

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
18,38 €
Livraison à 6,90 €

3M Aura Masque antipoussière, FFP1, avec valve, série 9312+, 10 masques par paquet, Blanc, Taille unique

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
18,44 €
Livraison à 40,98 €

3M Aura Masque antipoussière, FFP1, avec valve, série 9312+, 10 masques par paquet, Blanc, Taille unique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,15 €
Livraison à 14,95 €

Masque de protection respiratoire Aura 9312+ FFP1/V NR D avec valve d'expiration, pliable 3M (Par 10)

Livraison sous 3 a 5 jours
21,70 €
Livraison à 6,90 €

3M Aura Masque antipoussière, FFP1, avec valve, série 9312+, 10 masques par paquet, Blanc, Taille unique

2 à 3 jours ouvrés
24,61 €
Livraison à 3,99 €

Boîte de 10 masques pliables jetables série Aura™ 9312+ FFP1 avec soupape - 3M - 7000088724 Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
30,17 €
Livraison gratuite

Boîte de 10 masques pliables jetables série Aura 9312+ FFP1 avec soupape - - 7000088724

Se renseigner auprès du vendeur
30,17 €
Livraison gratuite

3M Aura Masque antipoussière, FFP1, avec valve, série 9312+, 10 masques par paquet, Blanc, Taille unique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,22 €
Livraison gratuite

3M Aura Masque antipoussière, FFP1, avec valve, série 9312+, 10 masques par paquet, Blanc, Taille unique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,47 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
3M 3M AURA Masque antipoussière fin 9312+, FFP1 Quantité:10

Offre la moins chère

Caractéristiques • Masque antiparticules 3M™ Aura™ FFP1 9312+. \n• Avec valve d’expiration 3M™ Cool Flow™. \n• Conception spéciale de la zone nasale. \n• Languette innovante pour le menton. \n• Design en 3 parties avec barrette nasale intégrée rembourrée et bande élastique. \n• Résistance à la respiration à peine perceptible. \n• Permet l’évacuation de la chaleur et de l’humidité respiratoires. \n• À l’expiration, les points de scellement minimisent le flux d’air à travers la partie supérieure du masque. \n• S’adapte parfaitement à la forme du visage et empêche tout glissement. \n• Filtration fiable des particules avec une moindre contrainte pour le porteur du masque. \n• Faible effort à l’expiration augmente le confort de port et réduit la buée sur les lunettes. \n• Protection FFP1 NR D avec valve d’expiration 3M™ Cool Flow™ jusqu’à 4 fois la valeur limite (emballé individuellement de manière hygiénique). \n• Avec matériaux recyclés : \nEmballage : 30 % de contenu recyclé dans l’embal
18,38 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Masque antipoussière FFP2 pliable avec soupape K9322+ - 3M - bte 10 - 7100258909
30,96 €
Comparer 8 prix
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €
Masque antipoussière 8822 FFP2 avec valve - Lot de 10 - 3M - 8822P10 00
30,95 €
Voir l'offre
Bati-avenue.com
Livraison à 7,56 €
3M 3M Masque antipoussière fin 8810, FFP2 Quantité:20
36,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Masque série 8710E antipoussière FFP1 sans valve - Lot de 20 - 3M - 8710P20 00
20,66 €
Voir l'offre
Bati-avenue.com
Livraison à 7,56 €
Masque partiel anti-poussière et anti-gaz taille unique ABEK1P3 3M
34,99 €
Comparer 3 prix
Screwfix.fr
Livraison à 5,00 €