3M Masque complet protection respiratoire 3M 6800 Série Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
162,98 €
Livraison gratuite

Masque complet confort 6800 réutilisable 3M - Série 6000 - K6800 - Taille M

24/48h
164,09 €
Livraison gratuite

Masque complet confort 6800 réutilisable - Série 6000 - K6800 - Taille M

Se renseigner auprès du vendeur
164,76 €
Livraison gratuite

Masque complet 6800 M 3M 6800M

3 à 5 jours ouvrables
164,99 €
Livraison à 10,79 €

Masque complet 6800 M 3M 6800M 1 pc(s)

Livraison sous 3 a 5 jours
167,37 €
Livraison gratuite

Masque complet confort 6800 réutilisable 3M - Série 6000 - K6800 - Taille M Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
167,37 €
Livraison gratuite

3M 6800M Corps de masque intégral Élastomère thermoplastique/Polypropylène taille M x1 morceau

Délai de livraison : 2-5 jours
168,72 €
Livraison à 9,99 €

3M MASQUE COMPLET 6800S

Entre 10 et 12 jours
173,92 €
Livraison gratuite

Masque complet 6800S taille moyenne K6800S 3M 7100015051

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
181,55 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
3M Masque complet protection respiratoire 3M 6800 Série Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Le masque intégral respiratoire 3M 6800 offre une protection fiable et est conçu pour une utilisation dans divers environnements de travail. Caractéristiques • Manipulation facile et grand confort de port. \n• Faible entretien et économique. \n• Corps de masque extrêmement léger pour un travail sans fatigue. \n• Conception compacte permettant une visibilité sans restriction. \n• Système à double filtre pour une résistance respiratoire réduite et une bonne répartition du poids. \n• Large gamme de filtres pour divers domaines d’application. \n• Compatible - pour plus de flexibilité. \n• Homologation/norme : EN 136:2001. \n• Composé de : masque intégral en silicone avec écran de protection et sangles, sans filtre.
162,98 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Masque respiratoire complet réutilisable 3M Secure Click, Medium, FF-802 x1 morceau
369,53 €
Comparer 2 prix
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €
3M 3M Corps de masque complet Série 6900 L Quantité:1
194,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Kit complet ventilation assistée Turbo VERSAFLO™ TR-315E 3M 7100098908
1 328,95 €
Voir l'offre
Sobrico.com
Livraison gratuite
3M 6900L Corps de masque complet Élastomère thermoplastique/Polypropylène taille L x1 morceau
168,72 €
Comparer 6 prix
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €
Masque complet réutilisable 3M FF-603, large (taille L) x1 morceau
334,22 €
Voir l'offre
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €