3M Masque protection pour pulvérisation de peinture 4251+, A1P2, 1 masque

3M Masque respiratoire 4251+ réutilisable A1P2 pour pulvérisation de peinture – 1 masque

3M Masque protection pour pulvérisation de peinture 4251+, A1P2, 1 masque

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,99 €
Livraison à 14,95 €

3M Masque protection pour pulvérisation de peinture 4251+, A1P2, 1 masque

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
30,31 €
Livraison gratuite

3M Masque protection pour pulvérisation de peinture 4251+, A1P2, 1 masque

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
41,71 €
Livraison à 7,95 €

Masque de protection respiratoire A1P2 G

Se renseigner auprès du vendeur
41,72 €
Livraison à 1,49 €

3M Masque protection pour pulvérisation de peinture 4251+, A1P2, 1 masque

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,92 €
Livraison à 2,98 €

3M Masque protection pour pulvérisation de peinture 4251+, A1P2, 1 masque

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,72 €
Livraison à 9,99 €

3M Masque protection pour pulvérisation de peinture 4251+, A1P2, 1 masque

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
45,61 €
Livraison gratuite

3M Masque protection pour pulvérisation de peinture 4251+, A1P2, 1 masque

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
45,66 €
Livraison à 3,99 €

Masque réutilisable pour pulvérisation de peinture 4251+ 3M

24 heures
46,08 €
Livraison à 14,34 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
3M Masque protection pour pulvérisation de peinture 4251+, A1P2, 1 masque

Offre la moins chère

Masque respiratoire sans entretien pour peinture au pistolet, peinture au pinceau ou au rouleau, ponçage orbital et manuel Une protection A1 contre les vapeurs et gaz organiques tels que les peintures à base de solvant, les adhésifs et les détergents de nettoyage Protection P2 contre les poussières fines de niveau moyen et les brouillards aqueux ou huileux Sans entretien - prêt à l'emploi lorsque cela s'avère nécessaire. À utiliser jusqu'il soit endommagé, que les filtres anti-particules soient obstrués ou que les filtres anti-gaz soient saturés Respirabilité améliorée et résistance réduite grâce à deux soupapes d'inhalation et de grands filtres renforcés par fibres de carbone, par rapport aux masques à filtre unique
29,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Informations sur le produit

En bref

• Protection Optimale : Filtre particules nocives et vapeurs organiques.
• Confort Supérieur : Design léger pour port prolongé sans inconfort.
• Économie Évidente : Solution durable sans entretien complexe requis.

Produits similaires

Masque respiratoire complet réutilisable 3M Secure Click, Medium, FF-802 x1 morceau
369,53 €
Comparer 2 prix
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €
Boîte de 10 masques respiratoires coques jetables FFP2 avec soupape série 8822 blanc 3M 7100101091
26,77 €
2.68 EUR/1.0 unité
Comparer 16 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
3M 3M Masque de protection respiratoire 8833, FFP3 R D Quantité:10
45,98 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
3M 3M Masque respiratoire 4255+, FFA2P3RD Quantité:1
33,99 €
Comparer 5 prix
Screwfix.fr
Livraison à 5,00 €