Plateau rigide 3M pour disque fibre , 115 mm, Filetage M14, 1 plateau / carton

3M Plateau-support pour disques en fibre souple/lisse 115 mm - 1 plateau

Plateau rigide 3M pour disque fibre , 115 mm, Filetage M14, 1 plateau / carton

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
19,50 €
Livraison à 3,99 €

3M 3M Plateaux-supports pour disques en fibre souple/lisse 115 mm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
19,79 €
Livraison à 6,90 €

Plateau rigide 3M pour disque fibre , 115 mm, Filetage M14, 1 plateau / carton

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
23,07 €
Livraison à 40,98 €

Plateau rigide 3M pour disque fibre , 115 mm, Filetage M14, 1 plateau / carton

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,36 €
Livraison à 14,57 €

Plateau rigide 3M pour disque fibre , 115 mm, Filetage M14, 1 plateau / carton

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,80 €
Livraison à 14,95 €

Plateau rigide 3M pour disque fibre , 115 mm, Filetage M14, 1 plateau / carton

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
28,45 €
Livraison à 14,99 €

3m Cubitron tampon abrasif - 115 mm

Entre 10 et 12 jours
31,73 €
Livraison gratuite

Plateau rigide 3M pour disque fibre , 115 mm, Filetage M14, 1 plateau / carton

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
33,94 €
Livraison à 1,00 €

Plateau rigide 3M pour disque fibre , 115 mm, Filetage M14, 1 plateau / carton

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,05 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Plateau rigide 3M pour disque fibre , 115 mm, Filetage M14, 1 plateau / carton

Offre la moins chère

Ce produit est conçu, fabriqué, étiqueté et emballé pour être vendu à des clients industriels et professionnels pour une utilisation sur le lieu de travail; Il n'est pas destiné à la vente aux consommateurs ou à l'utilisation par les consommateurs Soutient les disques fibre 3M à trou central de 127 x 22,23 mm de diamètre. La construction en caoutchouc dur fonctionne avec le support du disque fibre pour un soutien constant Réduit les vibrations pour un meilleur confort de l'opérateur Conçu pour résister à l'arrachement pour une plus longue vie de l'abrasif Compatible avec plusieurs plaques frontales 3M pour le ponçage et le meulage fin à épais
19,50 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

3M Plateau d'appui adhésif DH-AC sans centrage, 125 mm, M14 #05681 x1 morceau
24,98 €
Comparer 2 prix
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €
3M Plateau-support Scotch Brite DH-AC D. 115 mm M14 autoagrippant 3M Quantité:1
24,19 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
3M 3M ROLOC Plateau-support en caoutchouc,⌀ tige 6 mm Dur,⌀ ext.: 50 mm Quantité:1
26,47 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
3M Hookit Plateau d'appui, 150 mm, standard, multi-trous, 5/16'' #20465 x1 morceau
38,17 €
Comparer 11 prix
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €
3M 3M ROLOC Plateau-support en caoutchouc,⌀ tige 6 mm doux,⌀ ext.: 75 mm Quantité:1
38,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €