3M Ruban à transfert d'adhésif ATG 924 12 mm x 33 m
Scotch 9241233 Film adhésif transparent (L x l) 33 m x 12 mm 1 pc(s)
Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
7,99 €
Livraison à 10,79 €
Scotch - Ruban transfert 924,970 XL 12mmx33m
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
13,10 €
Livraison gratuite
Scotch - Ruban transfert 924,970 XL 12mmx33m G
Se renseigner auprès du vendeur
15,65 €
Livraison gratuite
3M 3M 9241233 Film adhésif transparent (L x l) 33 m x 12 mm 1 pc(s)
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
26,16 €
Livraison gratuite
Ruban à transfert d'adhésif ATG 924, 12 mm x 33 m
4 à 6 jours
32,40 €
16.2 par pièce
Livraison à 14,34 €
Scotch 9241233 Ruban à Transfert d'Adhésif pour ATG 12 mm x 33 m Lot de 12
2 à 3 jours ouvrés
98,69 €
0.25 EUR/1.0 mètre
Livraison gratuite
Scotch 9241233 Ruban à Transfert d'Adhésif pour ATG 12 mm x 33 m Lot de 12
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
103,50 €
Livraison gratuite
Produits similaires
3M ruban adhésif galvanique PVC souple 470, jaune, 19 mm x 33 m, 0,18 mm x1 morceau
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €
3M ruban adhésif en PVC souple 471 F, transparent, 50 mm x 33 m, 0,14 mm x24 morceau
55,97 €
1.7 EUR/1.0 mètre
Amazon.fr
Livraison gratuite
3M ruban adhésif en PVC souple 471+ 9mmx33m ruban contour bleu #471932 x1 morceau
15,26 €
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €
3M Soft Edge Foam ruban de masquage, blanc, 13 mm x 50 m, 09678 x1 morceau
41,40 €
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €
3M VHB ruban adhésif 4936P, gris, 6 mm x 33 m, 0,6 mm x1 morceau
27,49 €
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €