Scotch 8956 89561950 Ruban adhésif à filament blanc (L x l) 50 m x 19 mm 1 pc(s)

3M Ruban adhésif à filament 8956 89561950 19 mm x 50 m Blanc

Scotch 8956 89561950 Ruban adhésif à filament blanc (L x l) 50 m x 19 mm 1 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
5,49 €
Livraison à 10,79 €

8956 89561950 Ruban adhésif à filament blanc (L x l) 50 m x 19 mm

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
9,15 €
Livraison gratuite

Scotch Ruban adhésif de renforcement et cerclage 8956, Transparent, 19 mm x 50 m

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
11,94 €
0.0 EUR/1.0 mètre
Livraison gratuite

Scotch 8956 89561950 Ruban adhésif à filament blanc (L x l) 50 m x 19 mm Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
16,48 €
Livraison gratuite

Scotch Ruban adhésif de renforcement et cerclage 8956, Transparent, 19 mm x 50 m

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
18,78 €
Livraison gratuite

Ruban adhésif armé 8956, 19 mm x 50 m, transparent

4 à 6 jours
30,54 €
6.11 par pièce
Livraison à 14,34 €

3M 8956 89561950 Filament-Klebeband Transparent (L x B) 50m x 19mm 1 Rolle(n)

Livraison sous 3 a 5 jours
35,31 €
Livraison gratuite

3M Scotch ruban adhésif filamentaire 8956, transparent, 19 mm x 50 m, 0,131 mm x24 morceau

Délai de livraison : 2-5 jours
64,32 €
Livraison à 9,99 €
Scotch 8956 89561950 Ruban adhésif à filament blanc (L x l) 50 m x 19 mm 1 pc(s)

Offre la moins chère

Le ruban adhésif Scotch ® 8956 est un ruban adhésif en continu standard avec un support en film polypropylène ScotchPro (BOPP) et un adhésif en caoutchouc synthétique (sans solvant). Renfort en fibre...
5,49 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

3M ruban adhésif galvanique PVC souple 470, jaune, 19 mm x 33 m, 0,18 mm x1 morceau
Livraison à 9,99 €
3M ruban adhésif en PVC souple 471 F, transparent, 50 mm x 33 m, 0,14 mm x24 morceau
55,97 €
1.7 EUR/1.0 mètre
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
3M ruban adhésif en PVC souple 471+ 9mmx33m ruban contour bleu #471932 x1 morceau
15,26 €
Comparer 2 prix
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €
3M VHB ruban adhésif 4936P, gris, 6 mm x 33 m, 0,6 mm x1 morceau
27,49 €
Comparer 2 prix
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €
3M 5490 Ruban adhésif en film extrudé PTFE 50,8mmx33m, 0,09mm, silicone x1 morceau
456,80 €
Comparer 2 prix
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €