3M Ruban adhésif de masquage 101E chamois 72 mm x 50 m – Lot de 16
3M 101E/72 Bande de masquage marron clair (L x l) 50 m x 72 mm 1 pc(s)
Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
6,49 €
Livraison à 10,79 €
3M 101E/72 Bande de masquage marron clair (L x l) 50 m x 72 mm Marron G
Se renseigner auprès du vendeur
18,74 €
Livraison à 3,99 €
3m Ruban adhésif - Beige
Entre 4 et 6 jours
20,27 €
Livraison à 3,90 €
101E/72 Bande de masquage marron clair (L x l) 50 m x 72 mm
Se renseigner auprès du vendeur
22,04 €
Livraison gratuite
3M Ruban adhésif 101E chamois 72mm x 50m (Par 16)
Livraison sous 3 a 5 jours
23,13 €
Livraison gratuite
3M 3M Ruban adhésif de masquage 101E chamois 72mm x 50m Quantité:16
2-3 semaines
111,98 €
Livraison à 6,90 €
Produits similaires
3M ruban adhésif galvanique PVC souple 470, jaune, 19 mm x 33 m, 0,18 mm x1 morceau
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €
3M ruban adhésif en PVC souple 471 F, transparent, 50 mm x 33 m, 0,14 mm x24 morceau
55,97 €
1.7 EUR/1.0 mètre
Amazon.fr
Livraison gratuite
3M ruban adhésif en PVC souple 471+ 9mmx33m ruban contour bleu #471932 x1 morceau
15,26 €
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €
3M VHB ruban adhésif 4936P, gris, 6 mm x 33 m, 0,6 mm x1 morceau
27,49 €
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €
3M 5490 Ruban adhésif en film extrudé PTFE 50,8mmx33m, 0,09mm, silicone x1 morceau
456,80 €
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €