3M ruban adhésif de transfert 465EU, transparent, 19 mm x 55 m, 0,05 mm x1 morceau

3M Ruban adhésif de transfert 465EU transparent 19 mm x 55 m 0,05 mm - 1 morceau

3M ruban adhésif de transfert 465EU, transparent, 19 mm x 55 m, 0,05 mm x1 morceau

Prix total le moins cher
Délai de livraison : 2-5 jours
18,68 €
Livraison à 9,99 €

3M 465 19X55 4651955 Ruban adhésif transfert transparent (L x l) 55 m x 19 mm 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
20,99 €
Livraison à 10,79 €

3M Ruban à Transfert d'Adhésif 465, Transparent, 19 mm x 55 m, 0.05 mm, 48 rouleaux

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
21,91 €
Livraison à 40,98 €

3M Ruban à Transfert d'Adhésif 465, Transparent, 19 mm x 55 m, 0.05 mm, 48 rouleaux

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,99 €
0.01 EUR/1.0 mètre
Livraison à 5,90 €

4651955 Ruban adhésif transfert transparent (L x l) 55 m x 19 mm

Se renseigner auprès du vendeur
38,11 €
Livraison gratuite

3M Ruban à Transfert d'Adhésif 465, Transparent, 19 mm x 55 m, 0.05 mm, 48 rouleaux

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,99 €
Livraison gratuite

3M 4651955 Ruban adhésif transfert transparent (L x l) 55 m x 19 mm Transparent G

Se renseigner auprès du vendeur
59,59 €
Livraison à 3,99 €

3M Ruban à Transfert d'Adhésif 465, Transparent, 19 mm x 55 m, 0.05 mm, 48 rouleaux

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
104,53 €
Livraison à 4,99 €
3M ruban adhésif de transfert 465EU, transparent, 19 mm x 55 m, 0,05 mm x1 morceau

Offre la moins chère

Der Klebstoff-Film ohne Träger 3M 465 zeichnet sich durch seine gute Anfangsklebkraft und hohe Transparenz aus und eignet sich besonders für glatte Oberflächen. Der Klebstoff-Film ist a...
18,68 €
Délai de livraison : 2-5 jours
shop-sks.com (FR)

Produits similaires

3M ruban adhésif galvanique PVC souple 470, jaune, 19 mm x 33 m, 0,18 mm x1 morceau
Livraison à 9,99 €
3M ruban adhésif en PVC souple 471 F, transparent, 50 mm x 33 m, 0,14 mm x24 morceau
55,97 €
1.7 EUR/1.0 mètre
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
3M ruban adhésif en PVC souple 471+ 9mmx33m ruban contour bleu #471932 x1 morceau
15,26 €
Comparer 2 prix
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €
3M VHB ruban adhésif 4936P, gris, 6 mm x 33 m, 0,6 mm x1 morceau
27,49 €
Comparer 2 prix
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €
3M 5490 Ruban adhésif en film extrudé PTFE 50,8mmx33m, 0,09mm, silicone x1 morceau
456,80 €
Comparer 2 prix
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €