3M ruban adhésif de transfert 465EU, transparent, 50 mm x 55 m, 0,05 mm x1 morceau

3M Ruban adhésif de transfert 465EU – Transparent 50 mm x 55 m, 0,05 mm – 1 pièce

3M ruban adhésif de transfert 465EU, transparent, 50 mm x 55 m, 0,05 mm x1 morceau

Prix total le moins cher
Délai de livraison : 2-5 jours
49,18 €
Livraison à 9,99 €

3M 4655055 Ruban adhésif transfert transparent (L x l) 55 m x 50 mm 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
61,99 €
Livraison à 10,79 €

4655055 Ruban adhésif transfert transparent (L x l) 55 m x 50 mm

Se renseigner auprès du vendeur
77,59 €
Livraison à 3,99 €

3M 4655055 Ruban adhésif transfert transparent (L x l) 55 m x 50 mm Transparent G

Se renseigner auprès du vendeur
80,52 €
Livraison gratuite

3M 4655055 Ruban à Transfert d'Adhésif, 50 mm x 55 m, Transparent (Lot de 20)

2 à 3 jours ouvrés
433,18 €
9.02 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite
3M ruban adhésif de transfert 465EU, transparent, 50 mm x 55 m, 0,05 mm x1 morceau

Offre la moins chère

Le film adhésif sans support 3M 465 se distingue par sa bonne force adhésive initiale et sa grande transparence et convient particulièrement aux surfaces lisses. En raison de sa très grande clarté et ...
49,18 €
Délai de livraison : 2-5 jours
shop-sks.com (FR)

Produits similaires

3M ruban adhésif galvanique PVC souple 470, jaune, 19 mm x 33 m, 0,18 mm x1 morceau
Livraison à 9,99 €
3M ruban adhésif en PVC souple 471 F, transparent, 50 mm x 33 m, 0,14 mm x24 morceau
55,97 €
1.7 EUR/1.0 mètre
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
3M ruban adhésif en PVC souple 471+ 9mmx33m ruban contour bleu #471932 x1 morceau
15,26 €
Comparer 2 prix
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €
3M VHB ruban adhésif 4936P, gris, 6 mm x 33 m, 0,6 mm x1 morceau
27,49 €
Comparer 2 prix
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €
3M 5490 Ruban adhésif en film extrudé PTFE 50,8mmx33m, 0,09mm, silicone x1 morceau
456,80 €
Comparer 2 prix
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €