3M ruban adhésif de transfert 950, transparent, 50 mm x 55 m, 0,13 mm x1 morceau

Prix total le moins cher
Délai de livraison : 2-5 jours
95,69 €
Livraison à 9,99 €

3M 9505055 Ruban adhésif transfert transparent (L x l) 55 m x 50 mm 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
109,99 €
Livraison à 10,79 €

3M Ruban à transfert d'adhésif 950, 50 mm x 55 m

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
173,84 €
3.62 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite
3M ruban adhésif de transfert 950, transparent, 50 mm x 55 m, 0,13 mm x1 morceau

Offre la moins chère

Das Transfer-Klebeband 3M 950 zeichnet sich durch eine sehr hohe Anfangshaftung aus und eignet sich besonders zur selbstklebenden Ausrüstung von Metall- und Kunststoff-Schildern. Das Klebeband is...
95,69 €
Délai de livraison : 2-5 jours
shop-sks.com (FR)

Produits similaires

3M ruban adhésif galvanique PVC souple 470, jaune, 19 mm x 33 m, 0,18 mm x1 morceau
Livraison à 9,99 €
3M ruban adhésif en PVC souple 471 F, transparent, 50 mm x 33 m, 0,14 mm x24 morceau
55,97 €
1.7 EUR/1.0 mètre
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
3M ruban adhésif en PVC souple 471+ 9mmx33m ruban contour bleu #471932 x1 morceau
15,26 €
Comparer 2 prix
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €
3M VHB ruban adhésif 4936P, gris, 6 mm x 33 m, 0,6 mm x1 morceau
27,49 €
Comparer 2 prix
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €
3M 5490 Ruban adhésif en film extrudé PTFE 50,8mmx33m, 0,09mm, silicone x1 morceau
456,80 €
Comparer 2 prix
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €