3M ruban adhésif double face avec support en polypropylène 9195, jaune, 50 mm x 25 m, 0,13 mm x1 morceau

Prix le moins cher
Délai de livraison : 2-5 jours
13,22 €
Livraison à 9,99 €

3M 3M Ruban adhésif double face 9195 réutilisable 50X25 mm×m Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
15,98 €
0,64 €/1 m
Livraison à 6,90 €

Ruban adhésif double face pour tapis 3M 91955025 jaune, vert clair (L x l) 25 m x 50 mm acrylique 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
18,99 €
Livraison à 10,79 €

Ruban adhésif double-face 3M 91955025 jaune, vert clair (L x l) 25 m x 50 mm acrylique Jaune G

Se renseigner auprès du vendeur
24,80 €
Livraison à 1,49 €

3M Scotch ruban adhésif pour tapis 9195, 50 mm x 25 m

Livraison sous 3 a 5 jours
26,74 €
Livraison gratuite

Ruban adhésif double-face 91955025 jaune, vert clair (L x l) 25 m x 50 mm acrylique

Se renseigner auprès du vendeur
33,19 €
Livraison à 3,99 €

3M 91955025 Ruban Adhésif Double Face 50 mm x 25 m, 0,13 mm Jaune Lot de 36

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
50,74 €
1.41 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite
3M ruban adhésif double face avec support en polypropylène 9195, jaune, 50 mm x 25 m, 0,13 mm x1 morceau

Offre la moins chère

Das doppelseitiges Klebeband mit Papiervliesträger und „Post-it Haftnotiz-Effekt“ 9195 verfügt über unterschiedlich stark klebende Seiten und ist besonders für den Mess...
13,22 €
Délai de livraison : 2-5 jours
shop-sks.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

3M ruban adhésif galvanique PVC souple 470, jaune, 19 mm x 33 m, 0,18 mm x1 morceau
Livraison à 9,99 €
3M ruban adhésif en PVC souple 471 F, transparent, 50 mm x 33 m, 0,14 mm x24 morceau
55,97 €
1.7 EUR/1.0 mètre
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
3M ruban adhésif en PVC souple 471+ 9mmx33m ruban contour bleu #471932 x1 morceau
15,26 €
Comparer 2 prix
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €
3M VHB ruban adhésif 4936P, gris, 6 mm x 33 m, 0,6 mm x1 morceau
27,49 €
Comparer 2 prix
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €
3M 5490 Ruban adhésif en film extrudé PTFE 50,8mmx33m, 0,09mm, silicone x1 morceau
456,80 €
Comparer 2 prix
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €